Отношения

Стоит ли продолжать общаться с парнем?

Познакомилась с парнем через знакомую.
Общаемся недавно, в востапе пишем друг другу. По видеозвонку связывались, я видела его, он мне понравился. Спортивный красавчик, таких девушки любят.
Напрягает его манера общения и некоторые моменты-едва знакомы, а он пишет мне уже "малышка","крошка","детка". Пишет типа-"как спалось, малышка?" Я удивлена была, на второй день так уже писал. Далее стал спрашивать про мой рост, внимание-размер БЮСТА. Объем бедер. Я в отказ, а он говорит-ну что ты, стесняешься сказать? Маленькие они что ли у тебя?
Просил фото в нижнем белье. Спрашивал в чем я сплю-в пижаме или голая. И всё так открыто, как будто так и надо. Напрягает. Звал гулять, я не пошла-погода мерзкая. Он пишет-давай я к тебе заеду... приготовь там поесть что-нибудь. Надо будет ГАНДОНЫ купить. Это что, секс сходу хочет?!!
Не знаю как мне быть... что это за человек... шокирует меня вечно!
Darina Alieva
Нагловат парень.. не привык что бы ему отказывали... ищет встречи ради секса.. еще и на дармовщинку покушать...) тебе нужен такой...? вот и приедет к тебе с одними гондонами...
Екатерина Коробкина
Лучший ответ
мужчина, у которого отсутствует чувство такта и элементарная дипломатия в отношениях, ты можешь смело ему в лицо сказать, что тебя не устраивает подобное панибратство и его нахрапистость.
Манас Мажитов
Не, это он в кино хочет пригласить, но стесняется
Сделай ему скидку, он очень нервничает, а потому и пишет весь этот вздор. Тут лучше всего срезать острые углы, прямо сказав о том что он подразумевает. Напр. насчет уменьшительно-ласкательных имен сказать что они совсем не к месту между фактически незнакомыми людьми и таким образом он не сделает ваше общение более близким (ты не станешь его малышкой от того что он так тебя назовет). Что он выглядит глупо и навязчиво. Что вопросы про тело обижают тебя т. к. показывают что ему важнее всего внешность. Про секс спроси, как он вообще потерял девственность с таким подходом к девушкам (я бы не удивился если бы он и вовсе ее не терял).
Но по-моему, это слишком напряжно для девушки, проще забить. В конце концов, с чего это девушка должна была бы постоянно учить парня как тому себя вести и нужен ли ей такой парень вообще?
Вы правда не понимаете или отказываетесь понимать? Невоспитанный молодой человек, которому глубоко наплевать на ваши увлечения, есть ли хобби, о ваших интересах или просто поговорить на приятную тему. А знакомая нашла с кем познакомить. "Хороший у нее круг друзей", однако.
Евгений Доржев
Парень прямо с тобой и открыт. Или нужны мямли и сопли?
послать нафиг
Озабочен только сексом! И не готов к отказу! Все ему идут навстречу!!! Большой опыт!!!
Надо же какая ты глупая, не хочет он стобой строить отношения как будущей женой а просто либо погулянки и секс на постоянной основе а там отволи.
Если бы тебе не нравилось-давно бы прекратила общение.
Терпишь и молчишь-значит все устраивает. Вы хороших ребят не любите, презираете. Унижаете. Не хотите встречаться.
А за таким вот дерьмом бегаете. Всякими уголовниками, быдлом, асоциальными аморальными...
Нравится что он обращается с тобой как со шлюхой? Наслаждайся.
Чем к вам лучше, тем вы хуже. И наоборот.
Salavat Balilov