Отношения
Нужно ли продолжать общаться? (ситуация внутри)
Познакомили с молодым человеком,образованный с чувством юмора, перспективой, умом. Вроде бы все ничего. Несколько раз виделись, общались в аське (он был в командировке). После при встрече речь зашла на щекотливую тему. Он говорил, что много плохих девушек, грязных, иначе шлюшек, которые прыгнут в постель к любому. На это я парировала тем, что многие хорошие девушки еще остались, симпатичные, умные, они полностью чистые (девственницы - у меня несколько подруг таких). Для мужчин - настоящий подарок. а не жена. На это он ответил, что "в 22 года девственницей может оставаться только ущербная". Я очень оскорбилась на это. Все таки он сам не предполагая этого назвал моих подруг ущербными. Из-за этого мнение о нем резко изменилось, даже общаться нет желания. Но может я черезчур радикальна? Может не стоит рубить? Может изменить его стереотип? Стоит ли? Или - ну его к чертям? Подскажите!
этот человек не ценит целомудрие девушки пошлите его куда подальше
Ну, не спешите. Просто, мальчик явно с комплексами и нормальных отношений не имел (случайные легкие связи - не в счет) , возможно здесь мама поработала, или природная зашоренность. Если он Вам так уж интересен, то запасайтесь терпением выносить его капризы, беспричинную ревность и нелепые сексуальные фантазии.
Владос ))))
я не знаю смогу ли я забыть этот случай!
очень злая до сих пор!
серьезные отношения у него были. Жил гражданским браком два раза. Ему самому 23 только.
очень злая до сих пор!
я думаю вы поспешили с рассказами о своих подругах, видимо хотели произвести впечатление, поддержав его точку зрению. Я думаю изначально он имел ввиду не то что вы подумали, я например тоже считаю что очень много б*ядей кругом, люди не хотят трудится, хотят много и сразу, легких денег. Стать проституткой теперь мечтают еще в школе-это просто ужасно!
Но я НЕ считаю что быть девственницей в 22 это нормально, скорее наоборот, потомучто секс это прекрасно, и полезно для здоровья, тем более в 22 года.
Думаю тебе стоит забыть про этот разговор и попробовать еще раз.
Владос ))))
про подруг я ему ничего не говорила....он не знает что у меня есть такие подруги....
а девственницы они не потому что ущербные, придирчивые. фригидные, пуританки... просто нормального мужика встретить почти нереально!
сама в их круг не вхожу только потому что несколько лет назад меня изнасиловали....секс был тогда... "прекрасный"
Копни поглубже в разговоре на ЭТУ тему, "пусть ответит за базар".
Сама поймешь в процессе. Если не дурак - мотивировка должна быть по теме.
Пошли его, ты права !!!перекладывает с больной головы на здоровую - всякие дурные мнения....
если бы он сказал это непосредственно в твой адрес, то не задумываять надо отсылать на хуй. если это прозвучало просто в разговоре, и он не хотел никого оскорбить, можно сделать скидку на некоторую всё же необдуманность этой фразы (а вдруг она могла бы коснуться и тебя).. . но забывать о таких его "необдуманностях" тоже не стоит: если случилось раз, то может случиться и еще. и степень тяжести тоже может быть серьёзней. поэтому будь аккуратней и осторожней. если же твое отношение к нему кординально изменилось, то не надо себя заставлять и создавать себе неудобства в общении с ним.
постарайся переубедить!. .
и его стереотип сломаешь и, заодно, одной из подруг поможешь!. . ;)
Otychkova
Привет!
Общаться стоит. Хотя бы ради того, чтобы спросить "А много ли ты порвал на своём пути, перспективный Юный Падаван? "