Отношения

что делать если есть все основания думать, что муж изменяет

Собирать факты, доказательства и аккуратно документировать. Потом можно шантажировать на деньги))))
Виктор Дубовик
Лучший ответ
Класссное платииииичко)) Или пеньюарчик))
Сама придумала, теперь ищешь факты? :)))))))))))))
Я думаю, что необходимо поговорить начистоту с мужем, только без истерик и обвинений. Выяснить ЧТО его не устраивает? Или это просто кобелизм, если муж молодой.
делать то, на что ты готова пойти
слежка, скандал, развод?
увести мужа у любовницы?
поговорить?
Доверять до последнего. Он то если и изменяет, то неизменяет вам, не обманывает вас, а обманывает себя. А вам лучше максимально улушить ваши взаимоотношения, и сразу расставьте приоритеты - либо доверяете и живете с ним, наслаждаясь, либо неверие и развод.
Думать. Не факт, что другой мужчина не будет этого делать.
Мудрые жены не подают вида и отмечают серебрянные и золотые свадьбы, но эта мудрость, конечно, тяжело дается.
Илья Фимин
Проверить.
Олег Петров
Выкинуть мысли из головы.. . и послать подальше тех подруг которые тебе шепчат.. .
Сама подумай... твой муж дурак... чтоб чистосердечно признаться?
Думаю что нет... раз такуюю красотку закадрил..)) )
Алексей Doberm@n
Найми программу "Брачное чтиво" они тебе весь расклад дадут, а мы посмотрим.
Все в семье зависит от женщины. Будь для него той, без которой он не сможет жить. Воплоти в реальность его заветную мечту. Да и просто выслушай, пускай поделится с тобой своими мыслями. Пусть его тянет домой, а не из дома. Нет верных мужей. Но есть мудрые жены!
это тяжело... я ревнивая, давно бы не выдержала, разборки устроила. но лучше поговорить, объяснить, что ты чувствуешь, и конечно стараться, чтобы дома ему было хорошо, чтобы он хотел туда возвращаться. Если любит, он поймет и не будет причинять боль, а если не любит, то расходиться... мне кажется, не может женщина выносить измену...
согласна, и другой тоже может изменять. и мудрость не замечать йэтого дается очень тяжело. гоните "доброжелателей" которые в ушко шепчут. Сама их ненавижу
Проверить, единственный способ.