Отношения

Может пить курить начать? а то без вредных привычек никому не нужен

...Я тоже не пью.. не курю... и также не чувствую свою нужность.... но такой фигнёй не маюсь и не думаю что начав пить и курить я стану кому нибудь более необходима чем есть.... Ну я понимаю - я девушка... ты парень... Разные приоритеты и перспективы на противоположный пол... Но думаю ты не будешь спорить с тем что для многих девушек в приоритете ЗДОРОВЫЕ парни со свежим дыханием а не с разрущающимися, медленно но верно, органами от алкоголя и сигарет.. . Как впрочем и для парней предпочтительны - ЗДОРОВЫЕ девушки... .
...Серёжа! НЕ СМЕЙ даже думать об этом... Просто ТВОЁ время не пришло ещё...
Кызжбек Толенд
Лучший ответ
Не надо, всё будет ты только жди
Андрей Буканов
*дашууулька* *youkiss=Me* Регина,добрый вечер вам!вы даже не представляете,как ваш ответ к этому вопросу смотрится с вашей авой)))не надо,все будет ты только жди и эти глазки,ушки)))ой я не могу-такая прелесть))))будьте здоровы!!!
Это точно меня тоже зовут серёжа я тоже без вредных привычек и тоже ни кому не нужен.
Если ты без вредных привычек никому не нужен, то с вредными и подавно не понадобишься! Уж поверь мне :)
Чтобы начать пить и курить особого ума не надо.
Все начинается с себя. Если ты хочешь, чтобы тебя полюбили - полюби себя сам для начала. Уверенность в себе это главное.. .
Дурное дело - не хитрое! Не надо! Особенно пить!
Если думаешь, что девушкам нравятся плохиши, так это до первых слез, потом у них розовые очки слетают.
хах. . если без вредных никому не нужен, то с ними вообще шанся скатываются до нуля!
Тогда точно никому не нужен будешь
Курить нафиг, вот с детства нипойму. Курил 1 раз, не врубился. Нафиг курить? Выпивать можно. Если не часто то для здоровья тяпнуть 50 грамм даже полезно.
Eлена E-Ulya
это не во вредных привычках дело -в другом-во вредных девушках...))