Отношения

Почему хороший симпатичный парень без вредных привычек, с квартирой, машиной, и светлой головой, один?

И у него никогда не было девушки. Парню 35 лет. Девственник. Вроде не гей. Очень застенчивый. Но разве девушки сами на таких не набрасываются?
Berkut Bolatovich
Видимо сильно у него большие комплексы и проблемы. Не нашлось той которая бы увидела в нем прежде всего Личность, а не машину, квартиру и прочее и смогла бы подобрать "ключ" к его пониманию, сердцу и душе.
Михаил Обухов
Лучший ответ
Армянского радио отвечает:

Не хочет проблем на свою голову
Андрей Матвеев
Berkut Bolatovich Я не думаю что дело в этом. Он даже сексом никогда не занимался. Я думаю у него какие-то комплексы.
Нет, не набрасываются. Харизма.... Нет ее у него.
Застенчивым парням- как и девушкам- очень тяжело. Они бы и рады создать семью, но ...
Айгуль Жакина
Темиржан Жакиев А что за НО... леди. Ну очень надо :)
Айгуль Жакина Нет в нем мужественности. Женщина не видит в нем мужчину, самца...
Berkut Bolatovich Не знаю, мне он сразу понравился. Очень милый парень.
Потому что у него голова светлая.
Набрасывается, но только в сериалах.
Потому что 35 это уже нге парень а взрослый мужчина, сознательн выбравший не жениться. А про "девственник" он врет,, чобы меньше доставали
Вадим Аникеев
Berkut Bolatovich Он 100% девственник. По нему даже видно) Да и это подтверждает его подруга детства которая живёт рядом с ним. Она о нём всё знает
так сами же пишите - он со светлой головой )
Его устраивает такое положение дел.
отношений брака в планах нет.... веселый холостяк
Berkut Bolatovich Секса тоже в планах нет?
Алексей Симонов ну есть еще пожизненные инфантилы девушки возможно никогда и не будет в их жизни пока мама ее не приведет не положит рядом
Потому что умный.
Набрасываются. Но попозже
Serg@ei Volo@shin
Вероятно, он скучный.
Такой может заинтересовать на первых порах прочими перечисленными Вами достоинствами, но удержать интерес на себе - вряд ли.
Большинству женщин все-таки нужен человек, а не бревно с глазами.
Юрий Демьянов
Seke Mahanov Да, в данном случае хотелось бы узнать, что имеется в виду "под светлой головой". Может быть, он всего лишь б̶л̶о̶н̶д̶и̶н̶к̶а блондин?)
У меня таких много друзей. Умные, интересные ребята, обеспечены: хорошая зарплата, квартиры, машины. А жизнь не ладится, вот сижу, читаю и диву даюсь :)
Боится, что потом останется с одним яйцом, если до развода дело дойдет
Дина Мельник
Berkut Bolatovich А как же секс?
Так многие просто не хотят вступать в брак. Они выбирают туризм, яркую, насыщенную жизнь, материальный достаток.
Berkut Bolatovich Без секса?
Потому что такие, как ты, не дают им. Ты во всём виновата!
Лена Троицкая
Осмелюсь предположить, что когда он был подростком, особой красотой не отличался, с харизмой тоже были проблемы; погрузился с головой в учёбу, на девушек подзабил, потом вырос, похорошел, а опыта с девушками никакого, даже в элементарном общении. Чем дольше ждёт, тем сложнее потом с девушками знакомиться и общаться. А, возможно, у него какие-то тараканы в голове, от которых девушки постоянно шарахаются. Мож, он как этот.. Кристиан Грей... со вкусами специфическими..
Катя Михайлова
Berkut Bolatovich А мне думается, что может у него это... ну... маленький) Поэтому он стесняется))
Может он ровню себе хочет - девственницу, а найти такую не получается.
Berkut Bolatovich У него подруга детства тоже девственница. Но он её не хочет.
У него не написано на лбу парень без вредных привычек, с квартирой, машиной, и светлой головой, один вот и один
Berkut Bolatovich По нему видно что он классный. Он в 35 выглядит на 20 максимум. Значит вредных привычек нет. Коллеги и друзья знают какой он умный, и что тачка у него крутая.
Он не хочет ничего, вон даже бомжи пары создают в шалашах. Думаю если человек один (неважно мужчина/женщина) то это его выбор, остальное отговорки.
Berkut Bolatovich Это так. Но почему даже сексом не занимается?
Набрасываются, видел и такие случаи.
Потому что у него есть голова на плечах. Он до сих пор с квартирой, машиной и светлой головой, так как живёт один .Никто его не захомутал, не сделал психом вынося мозги и не отжал имущество, разведя на алименты