Отношения
мечты.. Я просто хочу себе мужчину с квартирой, машиной и без вредных привычек! А попадаются одни нищеброды!
Почему мужчины с квартирами и машинами не хотят жениться? а зачем жениться.. если всё есть.. или как
Как раз они и хотят семью, детей, постоянство. Только им нужна женщина под стать - без вредных привычек, с работой. Иначе потом опа полная) (
А те, у которых за душой ни гроша, просто не потянут. Ну или опять же им нужна дама - под стать, нестабильная и безработная, чтоб вместе лямку тянуть. Инпя на них и не посмотрит.
лучше бы ты искала любовь
Серега ,,,,,,,,
это.. для малолеток..
Ну извини
Серега ,,,,,,,,
не извиню... отвечай по тексту
Они в другом кругу вращаются где девушки с машинами и жильем. Так что берите что дают.
А сама поработать не хочешь?:))
Любой мужчина хочет около себя видеть ту которая ухаживает как за собой, так и за мужем. Как за домом, так и за уютом. Та которая будет рядом. Та которая вместе с ним и навсегда. А та которая просто хочет такого мужчину и ничего не делать, такие не интересны.
Серега ,,,,,,,,
так не на каких щас.. не торопятся ..жениться
Как говорит пословица: по савке и шапка!
Мужчины состоятельные общаются в своем кругу. Из этого круга и девушек ищут.
Ну а зачем мужику с баблом и имуществом одна баба? Вот хоть убей не понимаю. Когда нищие живут с одной бабой ну я как-то понимаю. Денег на 2-3-5 баб нет. НО когда у мужика есть бабло и жить с одной бабой, хоть убей не понимаю.
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
а зачем состоятельному мучжине соска, которая его не будет любить и беречь очаг? сама подумай?
Проститутки дешевле выйдут и гемороя меньше, мозги никто не будет полоскать, да и поклонниц бесплатных как правило кругом хватает)
хотите соответствовать такому рангу мужчин?? вы сами должны быть таковой, лично у меня есть все, кроме как машины)) мне хватает, да, поверьте, я могу и покушать приготовить, и уборку сделать, и стирку. В любое время дня и ночи могу встать пойти покушать/погулять/посидеть у компа/ читайте как удобно, мне нужна такая чтобы я был бы в ней уверен на все 200000% а не на час/два/год или неделю!!! Если я устал то не выносить мне мозг а просто сесть рядом и взять за руку, и все!!! понимаете все!!! а не истерить как бабка на базаре!!!!
Нах ты кому нужна, деревня, по себе ищи