Отношения

Почему говорят , что нравятся скромные и домашние , а встречаются, как правило с красивыми стервами?

Мне постоянно парни говорят : " почему ты такая скромная?" ( хотя я не забитая, просто я строгих взглядов. И когда я вижу человека впервые, то не могу вести себя, так как будто я его 100 лет знаю). Почему ты такая серьезная? А в моем возрасте, что плохого в серьезности? Мне 27 лет, было бы странно если бы у меня в голове были всякие молодежные направления, волосы бы где в синий цвет покрасить...Да и вообще, что плохого, если девушка не легкомысленная? Или всем именно такие нравятся? В общем, как я поняла если ты не стерва-сидеть тебе в девках. И что больше всего поражает, что мужики кричат , что ценят " доброту, ум, порядочность, честность" На самом же деле, кроме сексуальности больше ничего им не надо.
ну так ё маё....делай выводы....
Макс М
Лучший ответ
ну хз мне 25 и мне нравятся серьезные но не те которые говорят о серьезных отношениях.... сейчас есть одна и у нас только сек и нас все устраивает все довольны
это неправда
если мужчине нужны легкие отношения, ненавязчивые он выберет легкомысленную, "воздушную" девушку, там с приколами всякими в башке для приключений, если же нужны серьезные отношения- - девушку посерьезней, например
и вообще разным парням нравятся разные девушки
"что плохого в серьезности? Мне 27 лет"
ничего плохого нет, если эта серьезность не искусственная, так как в этом возрасте еще можно "зажигать", например
Umrbek Matchanov
смените круг общения. Те парни -не Ваша целевая группа. Это я Вам как маркетолог говорю)))
Максим Радько
Есть понятие ПОДРУГА, есть - ЖЕНА, а есть - ЛЮБОВНИЦА! Можешь ли ты исполнить 3 роли? Если нет - то придется расставлять приоритеты!
Мужики ценят открытость. Ты не скромная или там сдержаная со строгими взглядами, ты закрытая. Я как стерва со стажем 28 лет от роду, не замужем. Могу сказать одно откройся хоть одному мужчине по настоящему, через час потащит в ЗАГС.
Сексуальными девушками-просто и банально-пользуются.. . Так что тебе особо горевать нечего. "Красивые стервы"-лично для меня и для многих моих знакомых-это тряпки на раз.. . Хотя я не пользуюсь такими, но смотрю именно в таком свете на них. Добрых и порядочных девушек по прежнему уважают любят и ищут.
Есть ещё одна проблема-парни которым нужны именно красивые стервы. Эти парни, как правило сами похожи по типу на этих "девочек". Я был свидетелем того как парочка таких людей сошлась вместе жить.. . За ними было весело наблюдать.. . Скандалы, скандалы, скандалы.... Кому то нужно постоянно трепать себе и другим нервы.... Это тип людей такой. Сейчас таких гораздо больше чем адекватных... .
Позволь дать тебе совет: В поисках "второй половинки" -не старайся быть похожей на этих девочек. Будь собой. И желательно будь "открытой" с тем, кто тебе нравится и действительно нужен... .
P.S. В чисто мужских разговорах часто мелькает такая фраза: "Блин, как же сейчас мало осталось нормальных девушек и как стало много шалав"....подумай над этим...
Извините Анна, но вы не правы) ) встречный вопрос, почему ВЫ девушки любите всяких бандитов, хамов, алкашей, наглых?? ? Ответ на наши вопросы один, каждому свое, кто что ищет, тот то и находит!!!
" На самом же деле, кроме сексуальности больше ничего им не надо. "
Анна здесь вы не правы, по крайней мере не на 100%. Объясню!
Многие лавеласы или просто бабники, пользуются такими словами как вы упомянули " доброту, ум, порядочность, честность" для того, чтобы добиться большего доверия от девушки и как следствие добиться её в постеле. Говоря такое мужчина, женщина начинает предпологать\считать его таким же. (мол подобное ищет себе подобное)
Это одна котегория мужчин!

Вторая же, ищя себе такую девушку, знают себе цену и ищут именно такую для серьёзных отношений в большенстве случаев для семьи!
Тоесть. если мужчина говорит подобное вам на свидание, то вы должны чётко понимать выше сказанное и не не угодить в ловушку!