Отношения
следует ли девушке, имея серьезные отношения, общаться и флиртовать с другими парнями?говорить ли об этом своему парню?
Флирт - это романтическая между людьми, привлекательными друг для друга (игривый тон, кокетливые взгляды, тонкие намеки) , в этом ничего такого страшного, как говорят, нет. Что же нам теперь на любой комплимент отворачиваться и хмуриться? Конечно же, можно поддержать, отблагодарить улыбкой, взглядом. Если все научатся нормально общаться, кому от этого станет хуже. Единственное, не все знают, где заканчивается флирт и и начинается пошлость. Мой муж женился на мне, зная, что я иногда флиртую с мужчинами, и он знает, что рамки дозволенного я не выйду, и я никогда не скрываю своего семейного положения, он доверяет. И не надо говорить, что все мужчины такие уж прямолинейные, они все прекрасно понимают.... и им это ОПРЕДЕЛЕННО нравится!
можно и трахаться не афишируя
Конечно можно. А вот на счёт говорить...:))))
Я флиртую, но в разумных пределах и без всяких продолжений. Ну если хочешь, чтоб милый не спал и проблем на голову - говори
Нет, нет и нет.
Ещё раз хочу обратить внимание девушек на один любопытный момент - для вас флирт часто игра. Просто игра, к которой вы не относитесь всерьёз. Для нас, мужчин - нет. Мы прямолинейны :) Просто имейте это в виду :)
Не все мужчины испытывают ДРАЙФ, от флирта своей девушки... Хотя, безусловно, есть и такие... Но ведь серьезные отношения... на то и серьезные... Тогда зачем?? ? А рассмотрите ситуацию с точностью до наоборот!! ! И сразу поймете, стоит или нет!!!
а что тебе не хватает от как ты выразилась серьезных отношений? Никогда не понимал таких девушек которые флиртуют имея серьезные отношения Мое мнение флирт это первый шаг к измене не в обиду но такие девушки довольно больны на голову и кроме как проблем и случайных поебулек им ниКуя не светит
побойся бога
Ну если дальше флирта дела не зайдет то почему бы и нет, девушки любят что бы на них обращали внимание
Лучше не нужно)) ) Вот самой этой девушке понравится, если парень будет заигрывать с другими девушками? Пусть даже не всерьез) К тому же, те парни, с которыми девушка будет флиртовать, могут на что-то понадеяться)
А говори-не говори, парень все равно узнает)
Я думаю этого не стоит делать. потому что всегда все тайное становиться явью. И еще попробуй поставить себя на место тго человека которого ты хочешь обмануть. Тебе было бы ариятно узнать от кого-то, что твоя половинка, кому ты довеояешь, в это время флиртует и развлекается с другими. Я думаю что нет. Испортить отношения очень просто, а аернуть все-то, что было, это очень тяжело. Подумай стоит ли так поступать. потому что жизнь как бумеранг. Как поступишь ты, так же поступят и с тобой.
Флиртовать можно . а вот говорить об этом, НЕ НУЖНО!