Отношения

В чем разница жены от девушки в отношениях с мужчиной? ведь девушка ни чем не обязана парню, в отличие от жены?

Viktoriya Minceva
Девушка это потенциальная жена. Она хочет понравиться и делает всё возможное, ведь она на "охоте". Жена же начинает воспитывать и требовать. Отсюда и складываются - отношения. Разницу видно?
*ермек* *
Лучший ответ
Ой, можно подумать, что штам придает ответственности или как-то там заставляет быть "должной".
Давно уже нет.
Ольга Вохмина
вот именно. Девушка это так.. . разово. А жена - это друг и помощник, это мать его детей, это человек который может и несовершенен, капризен, но его стоит прощать ибо есть за что. С девушкой расстался - ну и флаг ей в руки, с женой разводиться сложнее: на ее стороне юридические права на половину совместного имужества, права на детей, да в конце концов бывает проще с ней помириться, чем искать дуругю жену. А девушек - их три вагона еще будет.
Римма Беляева
жена....
Елена Ковалева
Для меня нет разницы. Обязана много чем, как и я её.
Свадьба - просто женская прихоть, трата денег.
Разница в штампе, что ли? Если есть внутренние обязательства перед дорогим и любимым человеком, то статус значения не имеет .
Да, так же, как и он ничем не обязан.. . Вот так и глупят всю молодость.. . От одного к другому. А время уходит. Семьи нет, нормальной жизни нет. Вот и вся разница...
Мурат Шаков
Элис вы сами ответили на свой вопрос!
Любовь не требует ничего! В чем и её прелесть.