Отношения

Типичные ошибки девушек в отношениях Что мужчин отпугивает? Почему они не решаются на женитьбу? Чего боятся?

Девушки ни при чем, эти ваши мужчины, которых что-то отпугивает, абсолютно девственны умом. Мужчины, как моль, если их можно отпугнуть)))
Александр Мищенко
Лучший ответ
Их желание выйти замуж и родить! Вся эта суете, с бракосочетанием, и последующим разводом и алиментами, очень пугает и напрягает!
Дмитрий Марков
Артём Ярохович Потому что основная цель женщины-это семья, дети.
Денис Бахтин Так бабы же обещают давать вечно и никогда не жиреть. Или мне это приснилось?
Оксана Лепинская еще покупкой квартиры/перездом и разделом "общенажитого" имущества
"Что мужчин отпугивает?"
Жир
Артём Ярохович Я стройная
может просто поумнели
Эльза Ильина
Ах, это ещё и девушки виноваты оказывается.. По моим наблюдениям сейчас просто мужчины не так воспитаны, чтоб на себя ответственность брать в таком серьёзном вопросе.
***ilya ***
Наталия Кузнецова А мужчинам по твоему больше делать нехер, как брать на себя ответственность?
Мнение что мужчина что то ДОЛЖЕН.
Это кстати еще и ошибка мужиков.
И еще одна ошибка, слушать советы незамужних подруг о отношениях со своим мужчиной. Да и вообще чьи то советы.
4Увства Lюбви )
Наталия Кузнецова В чем ошибка мужиков?
ты почему не управляешь болидом формулы 1 чего ты боишься?
В последние годы такова тенденция, что мужчины и женщины предпочитают просто жить вместе. И не надо считать что выбор за мужчинами. 50 на 50.Не поможет ни еда ни секс ни уборка, если вы не любите друг друга. А если любите, то со временем все сложится.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть))
Не торопитесь соединяться узами брака не удостоверившись что это самое оно)
Боятся ответствености, и груза который ляжет на их плечи.
Наталия Кузнецова Если ты из тех, кто ищет себе на плечи лишний груз, то приходи ко мне на ранчо, будешь мешки таскать.
Из личного опыта- ответственности и обязательств. Еще напора со стороны девушки
Измен, или то что может уйти, непостоянная
Артём Ярохович Такого нет. Постоянная, 4 года вместе.
Ответственности и перемен
Д. Ната
Все про ответственность тут пишут.. чушь это все. Мужчину накорми, напоиЮ убери у него дома, и все, ты его жена.
Артём Ярохович Может только на словах жега. А официально не хочет. Говорит, подожди. Чего ждать-то? Когда мне 30 стукнет.
Наталия Кузнецова Ответственность - это не чушь, а шаблон. Который отлично показывает чем и насколько засраны мозги у народа.
Рамиль Амирьянов А если он сам все это может делать? Если он не ищет девушку по типу домработница???