Отношения
Если с девушкой есть ВСЕ... кроме хорошего секса.
Ставлю ей 10 с плюсом за все отношения. И друг она мне, и любит меня, и уважает, заботится, дорожит, понимает, есть всегда о чем поговорить, много общих интересов и т.д. и т.п. Все бы хорошо... но секса нормального у нас нет... Для нее это не совсем важно вообще. Вся инициатива исходит от меня, а с ее стороны я редко когда вижу искринку... Говорит, что не это для нее важно. Мне от этого очень тяжело становится. Начинаю смотреть " налево", начинают мысли дурные лезть в голову. Начинаю засматриваться на красивых девчонок на улице... Начинаю знакомиться с кем-то через интернет, переписываться... Даже виртом заниматься....Понимаю, что это не правильно, но с собой сделать ничего не могу... Секс у нас бывает 1-2 раза за неделю. И то, сугубо перед сном. Никакие другие альтернативы ее слишком не привлекают. Мало того, не дает мне сделать это не так, как обычно... Например просто в закрытой комнате, когда я пришел с работы... Часто занимаюсь самоудовлетворением САМ... Она мне симпатична, но сексуальной энергии нет у нее совершенно. В ее понятии секс, это продолжение любви. Да, я с этим согласен... но мне иногда просто хочется какого-то хард-кора... причем не на кровати, а не доходя домой прямо в парадной.... Пробовал с ней разговаривать, вроде все поняла... Но сможет ли она измениться? Смогу ли я так дальше протянуть?
Попробуйте начать разговор с начала. То есть выяснить, в какой среде она росла, как ее родители относились к сексу и объясняли ей его "значение". Какие комплексы она испытывает при разговоре об этом и т. д. Ведь все закладывается в прошлом. В конце концов, объясните ей, что для вас секс также означает продолжение любви, а в ваших отношениях вы его не чувствуете и вам не хватает проявления нежности именно с ее стороны. А как долго вы сможете протянуть, не знаю.
И на последок, какой у нее распорядок дня. Может он у нее настолько бешенный, что перекрывает все влечение и у нее просто сил нет на страсти.
это зависит от воспитания и взглядов на жизнь, её самооценки и ...первого опыта
проанализируй с ней вместе эти факторы, хочет ли она КАЧЕСТВА и РАДОСТИ от интима
может именно в твоих силах показать ей красочный и будоражащий мир секса, естественно не сразу всё будет, но шансы есть!
Нет, думаю.. не сможешь протянуть... если люди физически, п темпераменту не подходят друг другу-это катастрофа.. Женщина ещё может на это закрыть глаза. но ты Мужчина.. Для тебя секс.. не на послед. месте....
вот это девушка... я бы не устояла... .
1-2 раза в неделю.... катастрофа
сочувствую! это ужасно! дальше протянуть не сможете, либо "налево", либо расставаться.
ну не радостно, конечно. я уверена, все в свое время придет к ней. может она у тебя еще просто оч молоденькая и не пришло пока ее время. потерпи, не надо налево глядеть. это так может ее подкосить.... сгреби ее в охапку где-нить в укромном месте, накрепко, но нежно - не отвертится)))))))))))) ) может ще ты от нее бегать потом будешь;))
Проснётся в женское начало видимо позднее. Но проснётся, это точно.
Да мужик, это тяжелый случай, мне знакомо, ни к чему хорошему это не приводит, она просто такой человек, изменить что то сложно, хотя могут я слышал помочь психологи семейные в сочетании с препаратами стимулирующими сексуальное влечение, если есть в этом смысл, то можно хотя бы попробовать
млин... плохо... без классного секса тоже никак! ну, обычно счастье полным не бывает... что-то да не так... это можно исправить, Но она сама должна это понять... и полюбить и захотеть! у меня вот -наоборот... мозг мне выносит... а секс у нас охренный просто... лучше бы наоборот было..
Не знаю, у всех терпение заканчивается когда- нибудь! Тем более в таком вопросе, физиологические и моральные черты у вас совершенно разные! Мое мнение вашему терпению придет конец раньше, чем появится результат, но это конечно мое личное мнение!
Каждый человек индивидуален, бывают и такие типы женщин, попробуйте подкинуть книгу про любовь, камасутру например и если это не поможет придется вам розграть спектакль в роли любовника, главное не забыть записать на диктофон с другой девушкой что это был розыгрышь! Будьте счастливы и не изменяйте на яву !!!
А может она фригидная и просто боится об этом сказать