Отношения

Почему пареня в общении с девушкой интересует толькс одна тема- секс. Неужели нет ничего кроме?

Ольга Спицына
а вдруг завтра война? ему срочно надо размножиться.... а уж потом любовь)
Мамедов Руслан
Лучший ответ
Было бы странно, если бы они не хотели бы секса. Пусть хотят, а мы разберемся! :-)
А почему олень или волк не беседуют со своими самками про машины да охотников. Они охотно продолжают свой род. А как известно как в природе так и в народе.
В жизн есть три удовольствия -поесть, поспать и потра.... я.
У мужчин же девиз... БЛИЖЕ К ТЕЛУ!
практика показывает (многолетняя) - сначала секс, а потом все остальное.. . Сказки русские народные - сначала Добра Молодца - напои-накорми-в баньке попарь -спать уложи, а потом и все остальное...
В любом леле порядок обязателен! Прежде чем садиться на унитаз, ты снимаешь штаны? Вот так же без полноценного секаса не может быть и общения
Бота Сейдеш
ты можешь поговорить о роли конфуцианства в современной модели мира?? ? я так и знал, тогда только секс)))))
Ну почему, бывает, что его интересуют ее родители, или ее приданое.
Думаешь, это лучше? )))
Игор Вовк
по разным причинам, или с ней больше не о чем поговорить или он не далекий или он молодой совсем и сперма в ушах булькает
Ольга К
не ПАРЕНЯ, а ПАРНЯ!! ! значит просто с этой девушкой у него только один интерес, просто видимо девушка такая... неинтересная!!!
A eshe mashini i dengi. Nu gormoni igrayut,, pover bilo bi huje, esli bi seks ego ne interesoval.
Если девушка для секса, то тогда секс, а если интересен человек, то и темы найдутся.
Значит он озабоченный, но хотя это нормальная мужская реакция