Отношения
Почему восточные девушки так прекрасны? Загадочны и целомудренны, а русские уже с 15 лет дырявые ходят.
Это же позорище, еще девственников неудачниками называют)
Ты гинеколог, чтобы так утверждать?)
Наталья Сулимова
Я сама по образованию клинический психолог, и гинеколог не совсем уместно. Тут психология, а ни вопрос по женской интимней частей
а у нас фишка такая... в начале перетрахть всех баб а потом на блядях жениться)))
Настена Cherry
а тот кто перетрахался всех баб, то разве не такой же блядун?
Да где же на вас, наивных девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — уже закончились, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались не востребованными, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Ну почему? Те кто воспитаны в нормальных христианских семьях не дырявые.
Болную тему затронули. Я сама Азербайджанка, воспитана в консервативной порядочной семье, а выросла оторвой и не порядочной. Хотя, это единичный случай). Но все здоровьем своим разплачиваюсь
а восточные девушки - разве все девственность хранят?
Ответ на этот вопрос можно найти в стихотворении:
Не будь наивным человеком
ведь над тобой другие посмеются
пока ты в ее верность веришь
быть может, с ней... уже ебутся.
Не будь наивным человеком
ведь над тобой другие посмеются
пока ты в ее верность веришь
быть может, с ней... уже ебутся.
А с чего ты это взял? Долбятся и сосут не хуже наших, но целку берегут прям для жениха:))
Воспитание такое. Родителям нормально что их дети ебутся с 13
Надежда Ефимова
Кошмар, я бы отказался от такого чада. В лучшем случае