Отношения
Чего хочет женщина в 30 лет? отношения она бы давно создала
Идеального мужчину
Все мы родом из детства!
Возможно, независимости от мужчины или напротив, не встретила похожего на ее папу, и на меньшее не согласна...
деньги деньги принц деньги принц деньги деньги принц))))
В 30 уже с детьми, и "профи" в отношениях. Хорошего человека хочет
Она либо лесбиянка, либо асексуалка, либо карьеристка.
Не твоё дело, почему она не завела себе писькотряса.
Хочет побольше и побыстрее
В особенности про ценности
Квартира, машина, айфон последний, шуба - жить в роскоши короче говоря
Ещё безлимитку карту, ещё наследство самые наглые, если муж случайно скончается
В особенности про ценности
Переспала со всем районом, а замуж никто не позвал.
Тебя она точно не хочет, дурачочек. И вообще, я тут к тебе 5 шагов почти сделала, чего не даешь потыкать, а?
Даурия Даулетова
В реале надо делать свои 5 шагов, а не в сети сидеть хамить
Ну если она не кончает то ничего не хочет!
Привыкла жить для себя, как и я :)
Учеба помешала, частая смена работы и нестабильность, а возможно где-то и воспитание. Постоянная занятость на нескольких работах. А в любом возрасте хочется любви, гармонии, творчества, вдохновения и не важно в написании стихов, и другом творчестве, на работе, в семье, в отношениях или в воспитании детей.
Хочется, чтобы рядом был человек, который видел бы в девушке человека, имеющего свои мечты и интересы, а не просто куклу и домохозяйку.
а ей не нужен секс...
Простого женского счастья!!!
Даурия Даулетова
родить.