Отношения

Привет всем!Вопрос у меня- когда мужчине-25, он ищет встреч с 40-ми женщинами, а когда ему 45-знакомятся с 25-и ле-ми

Татьяна Чадова
уже отвечала в категории "Филосифия, непознанное")
Алексей Коптелов
Лучший ответ
в 25 одногодки от мужчины много хотят сами являясь максимум суповым набором, женщины в возрасте опытны и знают подход к мужчине
когда мужчине 45 он все имеет то что было надо и может дать то что требует 25летняя в замен получив то что нужно ему а именно красивой урпругое тело
Дарья Делиева
Потому что людям в такой ситуации просто хочется секса, а данные возрастные сочетания во многих случаях (в сексуальном плане) очень хороши (см. ответы к вопросу) . Все остальное (мамочки, папочки, сыночки-дочки) вторично, первично удачная сексуальная совместимость таких пар, любовь между ними возможна тоже, но скорее как исключение, нежели правило.
F Loader
Руслан Яппаров Геморроя меньше)))
Да ровестники оба ломают психику друг другу самоутверждаясь за счет унижения другого... а это для пары плохо, поэтому просто необходимо чтоб кто то был старше ,.
Галина Бальцер
потому что молдых мужчин привлекает зрелость опыт а взрослых-неопытность и свежесть
В 40 женщины мозг мужчине не насилуют.
А когда мужчине 40, а девочкам 25 то у девочек это делать не получается. (у девочек нет опыта. )

А когда в 40 лет у женщины есть опыт насилия над мозгом :) мозг идет к 25 летним.
Да есть такое...:)
> Почему не знакомитесь с одногодками

потому мы неудачники - в детстве напробовались, а нас наотшивали.
Те, кого не отшивали - они женаты на одногодках. А те, кому не дают - они как раз и выбирают дивные варианты.
Пик сексуальности мужчин приходится на возраст приблизительно до 30, а женщин - после 30!
Максим Kiselev
Мне лично не интересно с ровестниками! и не со всяким взрослым тоже. Скучно!!!
А что дурного в этих желаниях?
Девушки тоже мечтают в 20-25 о более зрелых мужчинах, а позже хочется более молодого... Не всегда конечно, и не все, но не надо мужчин ставить в какие то рамки, 30 летний мужчина вовсе не обязан встречаться с одногодкой, как свободная личность, он равно может выбрать как 45 летнюю, так и 18 летнюю подругу. Дело то вовсе не в возрасте, фигуре, телосложении, опыте или его отсутствии. Просто бывает люди хотят быть вместе и наплевать, что "доброжелатели" кругом твердят-вы не пара.
да лохи
Когда мужику 40 его тянет почувствовать молодость и хочет телку помоложе=)
Да у меня тоже возникал такой вопрос. Ответ на него нашла у Семена Чайки в книге "Между сексом и любовью". Рекомендую.
тут все просто когда человек молодой ему хочется даму постарьше, та и по опытнее и не будет ломаться как малолетка, а когда он уже старый ему уже взрослые не интересны и хочеться почувствовать себя молодыым учуять молодую