Отношения

Говорят что мужчины ещё большие сплетники,чем женщины.Вы с этим согласны?

Вы правильно построили свой вопрос, сударыня,
начав его со слова "Говорят", которое само говорит о том,
что вы не просите подтверждения того, во что сами верите,
а хотите узнать мнение народа. Это похвально.
Я лично жутко не люблю, когда какие-либо отдельные качества,
которыми в избытке наделен какой-нибудь конкретный индивидуум,
переносятся в виде обобщения на всё племя мужчин или женщин.
Ведь можно утверждать, что, например, ВСЕ самолеты могут летать,
или у ВСЕХ "мерседесов" четыре колеса, потому что так оно и есть.
Но говорить о том, что мужчины (читай - ВСЕ мужчины) сплетники,
или ВСЕ женщины плаксы, - некорректно. Это само по себе близко
к теме сплетен.
Вы спрашиваете, согласны ли мы?
В свете сказанного, я согласен с тем, что в жизни ВСТРЕЧАЮТСЯ мужчины
с гипертрофированной способностью сплетничать, плести интриги.
Равно как и с тем, что МНОГО есть женщин, из которых не выжмешь слезу
в силу их крепкого мужского характера, помогающего выжить в этой кутерьме.
Яна Дзвоник
Лучший ответ
конечно, да, просто они называют свои сплетни "обменом нужной информацией"
Да... я с этим согласна.. . Они более жестокие сплетники! Но опять же... не все..!! Не люблю обощений!
Алия Кабдулова
Ну может не большие: ) но такие же это точно: ) Желание языком почесать от пола не зависит:))))
Аня Иванова
не сплетними тупа ах я сегодня купила 2 платья лял яля а лена увела парня у оли такой ериси нету есть конкретные темы каторые нужно обсждать
Илья Горбунов
слетников, как среди женщин... так и среди мужчин хватает...
Макс Нечаев
конечно, они еще больше трепятся чем девушки, и какую то незначительную проблему могут раздуть до вселенских масштабов...
Viktor Makarov
Еще кааакиииееееее!!!!
Бывает и такое! Но это уж очень редкостные жлобы...
Ну в принципе да, но меня это не касается. Проверено друзьями
Misha Avdeev
Вполне согласна. Просто они никогда этого не признают и называют это другими словами. Важными переговорами))) ) Если мы и иногда и сплетничаем, то мы это признаем в отличии от них.
Олчка Пскун
Поровну )))
на все 100 %
от женщин не отстают, так любят обсудить лчную жизнь знакомых!