Отношения

стоит ли говорить жене любовника что он ей изменяет так ради интереса. мне лично он не нужен. но обидно что он врёт ей?

стыдно должно быть тебе что с замужними гуляешь
Артём Бобылёв
Лучший ответ
а чего ты лезешь то? может она давно в курсе просто делает вид что ей пох на вас обоих
Aleksei Kim
Твое второе имя Западло?)
София Циц
вот зараза. а не проще перестать его любовицей и все тут
а какого х. . семью их из за вашего бла бла разрушать??? ?
свали от него - врать перестанет.
скажи
Angry Birds
Если тебе так обидно за нее, так что же ты с ее мужем гуляешь? Если такая благородная, то не надо из-за твоих 3 копеек семью рушить. Не нужен? Отпусти. Пусть они сами разбираются.
Евгений Холод
сходите лучше в церковь.. покайтесь и попросите у Бога прощения. .
может и жизнь наладится тогда..
Joodarbek Chotoev
думаю она и так догадывается о вашем существовании ...
и вполне вероятно ...что ее все устраивает
Редко какой мужик может относится одинаково хорошо к двоим женщинам. Но все же говорить не стоит (это ведь он гад, а не она).
Да, скажи, потом обязательно напиши, что получилось.
Ну и змея подколодная. Всё хочется чужих отрицательных эмоций.
Порядочная любовница ...это что то новенькое, по-моему несовместимые качества какие то, нет?
Юрий Дёмин
а зачем? Вам интересно помотреть на реакцию жены и увидеть, как ей больно? Или вас задевает то, что с Вами он встречается тоже только ради спортивного инетреса и возвращается к ней? Если Вам так за его жену обидно, так что же Вы, такая порядочная, с ним, таким непорядочным, встречаетесь?
Видимо не оправдал мальчик Ваших надежд, причём не оправдал настолько, что надо гадость сделать.
Азат Муканов
Не забудь сказать с кем ))))!!!
А если бы тебе такое сказали? Какие у тебя ощущения были бы? Ааааааа????
А беременна не от него?