Встречаюсь с женатым парнем 3 месяц. Он говорит что с женой отношения плохие, живут как соседи, секс пару- тройку раз в год, скандалы и пьянка. Хочу поговорить с его женой, честно и по существу. Он не против, говорит устрою это. Как построить разговор?
Хочу узнать их отношения, нужен он ей или нет, может не так всё плохо как он описывает.
Отношения
Разговор с женой любовника, к чему готовиться?
Ну ну.... извините конечно, но даже не смешно
нахрена вам это надо? телка покупать собираетесь?
Дневной Путник
он может врёт и жена не так плоха, как он говорит. а может и правда не нужен ей. вот и хочу выяснить.
Дневной Путник
она ему рассказывает всё о своих изменах -вплоть до имён, он ей наверное тоже.
А зачем нужна эта встреча? Вы хотите, чтобы после вашего разговора с женой любовника он развелся и пришел к вам?
Тогда это имело бы смысл. Хотя я считаю, что этот разговор должен был инициировать он, а не вы.
Дневной Путник
да я хочу выяснить всё до конца. либо он ей действительно не нужен и тогда пусть разводится, либо если нужен пусть живут себе дальше, мы прекратим отношения сразу.
К потере чресел
Это его проблема, пусть он её и решает.
Постричься покороче для начала.
Ну знаешь, если она гуляет от него, то он возможно её то как раз и любит, но злится... В итоге тебя использует. Да, поговори обязательно - поговори просто так, скажи : "здравствуйте, я любовница вашего мужа." Она сразу поймёт, что у тебя серьёзные намерения насчёт него, иначе ты бы не решилась на этот разговор.
Но есть выход лучше, поставь ультиматум любовнику, скажи: " Я тебя люблю. Выбирай - или я или жена. И узнаешь тогда. Если он от жены не уйдёт, то неважно уже, какие у него там отношения с женой. :-))) Он тебя просто не любит.
ГОСПОДИ, ЕЩЁ СОВЕСТИ ХВАТАЕТ С ЖЕНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ. КАКАЯ БЫ ОНА НИ БЫЛА, ОН-ТО С НЕЙ НЕ РАЗВОДИТСЯ. ВЛЕЗЛА В СЕМЬЮ!
Дневной Путник
да он мой первый мужчина вообще и он сначала сам не сказал что женат.
Бодягу приготовь, от синяков поможет.)
Если супруга хоть немного его ценит, может ударить. В лучше случае хлопнуть по щеке. Мне однажды кулаком прилетело от девушки друга, в голове которой произошел глобальный катаклизм и она заподозрила, что её парень, он же мой друг, изменяет ей со мной. Это как вообще??? Я натурал и он тоже. И она это знает. Как можно было так себя накрутить. Ладно, залез далеко от темы. От обиженной дамы можно ждать чего угодно. Даже с моими талантами, я вряд ли предугадал бы ей реакцию. Я не знаю к чему вас приведёт этот разговор, но я бы ожидал худшего. И не обязательно из-за её реакции, а так же и из-за того, что разговор может пройти впустую.
Дневной Путник
он говорит она его оскорбляет постоянно и хочет уйти давно, но он сам держит, потому что чувствует ответственность за её судьбу, а поженили родители их. говорит нашла бы себе она хорошего парня отпустил бы с радостью.
А мужик сам не хочет уладить? Он же мужик! Оденьте парик на всякий случай, сорвет волосы - испугается)))
Дневной Путник
он говорит что вы должны сами поговорить с ней обо мне.
пойдешь на разговор-одень парик. свои волосы целее будут
Зачем вам этот геморой? Если им двоим плохо- одна гуляет, другой пьёт из-за этого, пусть сами разбираются. Извините, на х.... вам разговаривать с его женой, он, что не в силах... Значит вы так нужны ему...
а представьте, что будет драка, она вам нужна? пусть парень разберется со своей женой, разведется с ней и вернется к вам
Дневной Путник
можно сначала по телефону позвонить или в интернете написать, не обязательно сразу идти.