Отношения

Разговор с женой любовника, к чему готовиться?

Встречаюсь с женатым парнем 3 месяц. Он говорит что с женой отношения плохие, живут как соседи, секс пару- тройку раз в год, скандалы и пьянка. Хочу поговорить с его женой, честно и по существу. Он не против, говорит устрою это. Как построить разговор?
Хочу узнать их отношения, нужен он ей или нет, может не так всё плохо как он описывает.
Ну ну.... извините конечно, но даже не смешно
Eltai Suiesinov
Eltai Suiesinov
80 741
Лучший ответ
нахрена вам это надо? телка покупать собираетесь?
Неля Каримова
Неля Каримова
82 566
Дневной Путник он может врёт и жена не так плоха, как он говорит. а может и правда не нужен ей. вот и хочу выяснить.
Дневной Путник она ему рассказывает всё о своих изменах -вплоть до имён, он ей наверное тоже.
А зачем нужна эта встреча? Вы хотите, чтобы после вашего разговора с женой любовника он развелся и пришел к вам?
Тогда это имело бы смысл. Хотя я считаю, что этот разговор должен был инициировать он, а не вы.
Дневной Путник да я хочу выяснить всё до конца. либо он ей действительно не нужен и тогда пусть разводится, либо если нужен пусть живут себе дальше, мы прекратим отношения сразу.
К потере чресел
Это его проблема, пусть он её и решает.
Постричься покороче для начала.
Волхв Борей .
Волхв Борей .
95 679
Ну знаешь, если она гуляет от него, то он возможно её то как раз и любит, но злится... В итоге тебя использует. Да, поговори обязательно - поговори просто так, скажи : "здравствуйте, я любовница вашего мужа." Она сразу поймёт, что у тебя серьёзные намерения насчёт него, иначе ты бы не решилась на этот разговор.
Но есть выход лучше, поставь ультиматум любовнику, скажи: " Я тебя люблю. Выбирай - или я или жена. И узнаешь тогда. Если он от жены не уйдёт, то неважно уже, какие у него там отношения с женой. :-))) Он тебя просто не любит.
Ленар Трунов
Ленар Трунов
66 044
ГОСПОДИ, ЕЩЁ СОВЕСТИ ХВАТАЕТ С ЖЕНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ. КАКАЯ БЫ ОНА НИ БЫЛА, ОН-ТО С НЕЙ НЕ РАЗВОДИТСЯ. ВЛЕЗЛА В СЕМЬЮ!
Дневной Путник да он мой первый мужчина вообще и он сначала сам не сказал что женат.
Бодягу приготовь, от синяков поможет.)
Natalya Vagav
Natalya Vagav
43 983
Если супруга хоть немного его ценит, может ударить. В лучше случае хлопнуть по щеке. Мне однажды кулаком прилетело от девушки друга, в голове которой произошел глобальный катаклизм и она заподозрила, что её парень, он же мой друг, изменяет ей со мной. Это как вообще??? Я натурал и он тоже. И она это знает. Как можно было так себя накрутить. Ладно, залез далеко от темы. От обиженной дамы можно ждать чего угодно. Даже с моими талантами, я вряд ли предугадал бы ей реакцию. Я не знаю к чему вас приведёт этот разговор, но я бы ожидал худшего. И не обязательно из-за её реакции, а так же и из-за того, что разговор может пройти впустую.
Дон Корлеоне
Дон Корлеоне
25 026
Дневной Путник он говорит она его оскорбляет постоянно и хочет уйти давно, но он сам держит, потому что чувствует ответственность за её судьбу, а поженили родители их. говорит нашла бы себе она хорошего парня отпустил бы с радостью.
А мужик сам не хочет уладить? Он же мужик! Оденьте парик на всякий случай, сорвет волосы - испугается)))
Дневной Путник он говорит что вы должны сами поговорить с ней обо мне.
пойдешь на разговор-одень парик. свои волосы целее будут
Зачем вам этот геморой? Если им двоим плохо- одна гуляет, другой пьёт из-за этого, пусть сами разбираются. Извините, на х.... вам разговаривать с его женой, он, что не в силах... Значит вы так нужны ему...
а представьте, что будет драка, она вам нужна? пусть парень разберется со своей женой, разведется с ней и вернется к вам
Марьянна Фрай
Марьянна Фрай
1 005
Дневной Путник можно сначала по телефону позвонить или в интернете написать, не обязательно сразу идти.