Отношения
Если мужчина...изменяет любимой...Почему возникает само желание...?
Сам никогда не мог понять причин измены... при настоящих чувствах даже мысли не возникнет об этом... а если даже это просто влюбленность (увлечение), то неужели так сложно прекратить отношения? Смелости что ли не хватает сказать прямо?.. А отговорки насчет чего то нового так и остаются отговорками... вроде неудовлетворенности в постели, которой не будет, есле есть чувства, взаимопонимание и работает фантазия...
Если он изменяет )значит она для него не любимая
Да есть такие личности, которые разделяют понятия секс и любовь. Как мух не мешают с котлетами. Люблю одну, а удовлетворяет меня другая.. . Потому что мужчины полигамны.
Но если любит одну, почему ее же одну не может любить и телом и душой!
Потому что чужая это, чужая!
Хочется чего-то новенького, короче все дело в разнообразии...
чегото не хватает с любимой
Измена происходит тогда, когда перстаёт интересовать друг (подруга) , и причину измены нужно искать не в виновике, а в пострадавшей стороне.. . Мужчина по своей природной сути - хищник.. . Посмотрите на обычную кошку, которая играет с мышкой до тех пор, пока та не сдохнет! Если вы хотите, чтобы ваша половинка была вам верна, то "шевелите хвостиком" и "дрыгайте лапками".. Мужчина каждый день должен вас добиваться! Если вы дадите ему такую игру, то он будет с вами!
Если бы любил, то не изменял бы, а так просто кобелина...