Отношения

Помогите разобраться в поведении молодого человека!

Мы были друзьями,я его дождалась из армии и мы стали встречаться.Всречаемся не очень часто (из-за его работы,моей учебы), но ведет он себя нормально.Меня вот не очень устраивает,что он вечером мне не напишет и не позвонит.На мою смс он ответит,если я попрошу перезвонить-он перезвонит,но первый-никогда.Я все же решила спросить его чувства,он ответил-приятно со мной быть,симпатия и т.п.,но любит ли-пока не знает.Я не знаю,подождать или нет,да и вечером так охота,что бы он сам позвонил...
слушай, не торопи события, сама с таким сталкивалась, так что знаю какие у тебя противоречивые чувства... подожди, через несколько месяцев всё будет нормально... но тебе придёться для этого потрудиться... дресировке поддаються все мужчины... напором не пройдёт, здесь хитрость нужна и женская смекалка, узнай его слабые места, даже если в сексе... а потом после того как ты сделаешь ему то что ему нравиться... (не важно что)... скажи фразу..: "А, вот если ты мне завтра первый не позвонишь такого ты больше не получишь! "...посмотри на реакцию...
Артур Сафин
Лучший ответ
Наверное знает, что инициатива наказуема. А может характер у него такой, есть такие молчуны.
Потерпи немного. Пусть он разберется в своих чувствах к тебе.
у меян была ситуация- точь в точь.... практически. не знаю что посоветовать... могу сказать как было у нас... я его отпустила, мы расстались, а через какое то время он уже извинялся, говорил что он был полным козлом, что никогд ане пожелает мне такого как он. что я самая лучшая, что бы я всегда такой оставалась. Возможно, он пожалел.... советую и тебе его отпустить, дай ему время, он разберется в своих чувствах
видимо у него просто не возникает желания общаться по вечерам..
Иван Немчинов
ты его не сильно волнуешь)
пропасть. и не звонить. собрать волю в кулак и не звонить первой. проверь, сколько он выдержит
Galim Zakirov
пока не надоест ждать - жди...
он салдафон и это многое объясняет
а почему ты решила что он тебе должен писать или звонить???? симпатия это далеко не любовь! и своми вопросами про чувства ты его спугнула и поставила в неудобное положение! мужчины очень-очень не любят такие вопросы! а если он не торопит события, как ты, значит ему это не очень то и нужно!
Ирина
не любит. ведь если любиш человека то сто раз ему скажешь эти слова. ну по крайней мере не скажешь, что не знаю люблю не люблю
тащи его в загс - он и так уже под каблуком у тебя - а то гражданка его быстро после армии в разнос пустит