Отношения

Как понять ЛЮБИТ тебя парень или просто напрасто ХОЧЕТ!? Заранее большое спасибо)

Игорь П
Если он все равно задаривает подарками и назначает свидания для того, чтоб просто быть с тобой, хотя знает, что не дашь - любит. Он готов ждать и встречи без секса для него - в радость.
Ольга Панкратова
Лучший ответ
в загс звал?

любит! !

**

НАШЛА МУЖЧИНУ? ?

( не потеряй !!)

Мужчиной сложно управлять.
Непредсказуем, как вулкан.

Есть риск расстаться, потерять,
На судне чувств... .

он – капитан!! !

Из рук не выпустит штурвал,
Маршруты знает наизусть.

Ему не страшен шторм и шквал
В любовном море острых чувств.

Он сильный, смелый.

Так привык.

Подставит крепкое плечо,
Обсудит сотни сложных тем,
И станет яркою свечой... .

В тоннеле будничных проблем.
Он капитан и рулевой.

Найдешь – держи в руках своих!! !

Мужчина должен быть такой,

Достойный моря чувств твоих... .

**
Юрий Максюта
а ты не дай сразу если просто хочет не станет долго мучаться
Когда любит-говорит об этом. И пытается стать другом и защитником. Всё другое-похоть.
М А К С И М
скажи спасибо, что у него на тебя вообще встает.
**** Ирина@ ****
не знаю как вы хотите это понять, когда парень всегда любит и всегда ХОЧЕТ то что любит))))
сними перед ним трусы и поймешь))
ты не уверена рискни лучше обжечься чем забивать этим голову
Svetochka-G Sv
если замуж позовет то любит... ну или хотя бы разговоры об этом:)