Те, кто тут фукает - просто ханжи. И эти человеческие обсоски ещё полагают, что они выше проституток. Ненавижу! Особенно мерзок этот, который "редкий вид", в каждой бочке затычка.
Лично я не "снимал", но в Амстердаме попробовал. Могу сказать, что либо мне такая попалась, либо они действительно не играют и искренни. Я к ним уважительно отношусь, издревле они были жрицами ханаанской богини Иннаны, и действительно, в них виден этот дух древней касты.
Отношения
Милый мужчина! Вот ты великий знаток человеческих душ, а особенно - женских.. . Снимал ли ты когда-то проститутку?
Кудратжан Махпиршаев
Не знаю, какими жрицами они были, но уважения заслуживают больше чем многие "нормальные" бабы, просто как женщины. А с первым предложением полностью согласен.
Нет конечно. Друг снимал. Я над ней только прикольнулся.
....-не тянет.... мне нормальных баб хватает..
никогда... .
смысла не вижу.
сувать в туда--где были МНОГИЕ
это удел идиотов и кабелей
))
им В ТУДА--самый раз
отбросы общества--найдут друг друга.
смысла не вижу.
сувать в туда--где были МНОГИЕ
это удел идиотов и кабелей
))
им В ТУДА--самый раз
отбросы общества--найдут друг друга.
Читая ответы выше прямо не нарадуюсь- насколько высокодуховно у нас мужское сообщество. Че то только нассано кругом и битые бутылки.. . )
Проститутка - это вообще не о душе.
В командировке когда-то давно в Самаре снимали мы их в сауне, а потом, когда они узнали, что три холостых парня живут в одной квартире, то ходили к нам сами, готовили и убирались и даже принесли как-то кастрюлю супа. А одна так и жила со мной около 2-месяцев. После этого я очень уважаю проституток. Правда истории они порой страшные рассказывали о своей работе...
Снимал, когда то и с профи нужно попробовать)
не считаю себя уродом-чтоб платить за секс
искать опыта в проститутках-ущербный наверное
Специально никогда не снимал.
Познакомился с девушкой, общались, скованная в отношениях, нравилась. Призналась, что проститутка. Отношения сами собой угасли.
Прикольный вопросик! Ну да дам-с, которые берут деньги со всех за любофф, все ясно - это проститутки. Ну а дама, которая тянет деньги с одного, имеет название "жана". Ну и где разница? В количестве мужиков? А сущность . то одна и та же! Так что по сути, каждый мужик снимал "проститутку". Только одни на один раз, а другие сажали себе на шею на годы одну....
Ваня Пашкевич
А у меня сегодня целый ряд прикольных вопросов-зайдите в мой кабинет))) И еще, спасибо за ваш ответ!
Тьфу-ты, никогда. Я выше этого.
я просто побрезговал бы иметь контакт с такой дамочкой.