Отношения

Как по вашему, проститутка это женщина? Или это особь женского пола? Вы могли бы полюбит проститутку?

Если бы женщины не любили вас, мужчин, за ваши недостатки, то что было бы с вами? Оскар Уайльд. Продают услуги далеко не только проститутки, поэтому вопрос не праздный! Когда муж свободно использует жену в качестве работницы по дому и объекта сексуальной прихоти, то разве у этой женщины больше достоинства, чем у проститутки? Женщины без достоинства утратили дух перед подарками и цветами. Если мужчина искренне любит, то он должен всё отдать, что у него есть - после чего можно раскрыть перед ним душу. Если же он расчётлив, то пусть получает только тело без души.

Женщины, освобождающие от сексуальной озабоченности и маниакального состояния, дают обществу больше пользы... Но только вот авторитет их всячески пытаются подавить, унизить, поэтому проститутке больше всех необходимо хранить честь и достоинство. а по поводу жениться нужно на любой женщине. . в каждой женщине есть красота души - её только нужно видеть. Сила духа и воображение позволяет видеть красоту, не обращать внимание на недостатки.

Если женщину осуждает общество, то разве из-за этого не следует её любить? Почему нужно подстраивать вкусы под общественное мнение? Любой человек может стать объектом общественных осуждений. И это не является поводом для нелюбви к нему. А о вкусах вообще не спорят. Это личное дело каждого. Да и не должно подстраивать свои личные вкусы под общественное мнение, так же как и общественное мнение не будет подстраиваться под Ваши вкусы.
Наталья Королёва
Лучший ответ
любая профессия накладывает отпечаток.... вот я тут подумала- а гинеколог, он способен оценить в женщине хорошее после ЭТОГО?))))))))))
Гульмира Жумабекова Есть один анекдот на эту тему:

"Идёт суд над гиникологом-мужчиной.
Судья спрашивает:
- Подсудимый, объясните, за что вы убили свою жену?
Подсудимый:
- Я на работе смену отработал, а потом коллега попросил заменить его. Прихожу домой, а жена мне "Любимый, давай любовью займёмся?" "

))
Проститутка хоть деньги берет за секс, а шалавы это делают бесплатно. Ну, или за выпивку и красивые слова. Но есть приближенные к проституткам шалавы - они дают за подарки. (кого уважать больше?)
Гульмира Жумабекова Того, кто делает свое дело красиво и добросовесно и с минимумом криминала, на мой взгляд... )
проститутка-это отброс:)))))))))
она тоже женщина... но продажная... но вы же мужики ее такой и сделали...
Inna Komitseva
Может и смог бы раз полюбить но жениться НЕТ !!!послушай песню Крестовый туз, Попутчик
Что за глупый вопрос.. . Все люди. Среди проституток у меня было пару друзей. И таких, что многим мужикам фору дадут 100 очков вперёд! Однажды во время драки меня сбили с ног-мой напарник слинял по-тихому, а"так называемая шлюха" выхватила у мента дубинку и никого не подпустила пока я не очухался... Маленького росточка, изящная стояла стеной против здоровенного бугая. Ну и как её не любить, не уважать?
И вообще -это ерунда всё.Каждый способен и любить и ненавидеть. Это не зависит ни от профессии, ни от социального статуса
Денис Зайченко
Гульмира Жумабекова Она стала вашей женой?
Это женщина женского полу! И ей тоже любви хочется, потому что проституция это работа а лУБОВ-это чуЙства!
Врятли, я бы не смог, зная что она ...с другими, хватает всякой ху.. . у них (болезнь может быть).
зачем нужно любить шлюху? мало чтоль не шлюх????
К С
Гульмира Жумабекова А если "зацепит" чем-то?
Я бы мог полюбить проститутку. Это женщина, только полигамная, не определившаяся, ищущая счастья своим способом! Только в 99% случаев результат нулевой.
Venera Mannapova
ой, ви таки думаете, что "етому" можно обучится заочно? А по теме - мог бы полюбить, но остался бы, если бы она бросила это занятие.
Серик Маметов
Гульмира Жумабекова Гейши. Подготовленные и обученные. В Росси этому не учат официально.
lubvi zasluzivuut vse, esli chelovek dohodit do takogo, to eto proishodit ot nedostatka lubvi...ia imeu v vidu lubv' v shirokom smisle...i tem bolee pravo stat' chelovekom zasluzivaut daze ub'izi
Гульмира Жумабекова Убийцы? Вы оправдываете Джека Потрошителя и осуждаете его жертв. Вы действительно считает, что Чикатило достоин любви? У меня фамилия Бог и только, и оправдать, а уж тем более полюбить сучку, что пропьянстовала три дня, а её грудной ребёнок в это время умер от голода, я не смогу. Даже в самом широком смысле... Вы говорите, что человек доходит... Человек не доходит, а позволяет себе скатиться, плывёт по течению. Хорошо ))) вот нам с вами такая ситуация "ЭТО ПРИМЕР. ПОМНИМ ОБ ЭТОМ )))". *На вас нападают с целью изнасилования. Ударами по лицу заставляют Вас делать, то что им надо. Вы сделаете всё, что бы восполнить не дополученную ими любовь?*. Мы живём не в "широком смысле" и не по "большому счёту" и не в "принципе"... Простите что "напал" на Вас. ) Просто считаю, что иногда надо иметь твёрдую позицию. а не широкий смысл. Христос выполнил миссию и вернулся к Отцу, он имел возможность любить всех и каждого, но даже он проявлял свою любовь КОНКРЕТНО, а не в широком смысле.
Прочитайте книгу Коэльо "11 минут" там очень хорошо написано обо всем что вы спросили и очень интересно!
Гульмира Жумабекова Спасибо. Обязательно прочту. Честно )