Отношения
Привет!У нас с мужем кризис, все просто ужасно. У меня на него очень большая обида.Помогите что делать?Дело к разводу..
Развод - самое простое, что можно сделать. Брак - это постоянная работа над собой и над теми отношениями, в которых вы состоите. Если можете, то простите и попробуйте оценить его поступок объективно. Оправдать можно многое. Только ни в коем случае не мстите. Это глупо и приведет только к разочарованию. Удачи.
вы почитайте сами себя - у вас и обида и, в тоже время, вы сами же говорите так, что не хотите разводиться. .
то есть, одно с другим связано. . разберитесь - почему вы не можете его простить и на что обида. . более того, эта обида сильнее вашего желания всётаки быть с этим человеком далее по жизни или нет. . и посмотрите, как на вашу обиду реагирует муж - замечает ли её, считает её причиной для развода или нет.. .
анализ всего этого позволит вам понять - нужен развод или нет. .
кризисов в жизни нет. . их придумывают те люди, которые сталкиваются по жизни с одними и теми же проблемами, но не находят выхода, как их решить. . и получается, что легче всего оправдаться кризисом..
или простить или развод
ускорить развод?
думаю, развод это самое элементарное, что можно сделать. Но попробуйте сохранить ваш брак. Важно разговаривать, сколько раз сами с мужем в этом убеждались... Многим трудно сохранять спокойствие, когда они говорят о своих оскорбленных чувствах, о недопонимании или о своих ошибках. Вместо того чтобы прямо сказать: «Мне кажется, ты меня не понял» , человек может разволноваться и сделать из мухи слона. «Ты думаешь только о себе, — говорят многие. — Ты меня не любишь» . Не желая вовлекаться в спор, другой супруг в ответ может просто отмалчиваться.
Наш брак помогает сохранять такой совет «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» Ефесянам 4:26
Может быть, вы недостаточно ценили друг друга. Возможно, вы проводили мало времени вместе. Или, может, вы проявляли мало любви, уважения, нежности к спутнику жизни и были скупы на похвалу. Совместное переосмысление ваших ценностей и целей в жизни сблизит вас.
Научитесь прощать.
Снова научитесь доверять
Научитесь прощать.
Снова научитесь доверять