Отношения
Помогите! Что делать! Учительница... Меня просто унизила...
Моя учительница по истории меня при всех унизила. А всё началось с того, как на уроке я успокаивала подругу (шёпотом), у неё умер близкий человек и я стала её успокаивать. Учительница на меня наорала, сказала, что я разговариваю. Я художник и не вижу жизни без рисования... Я писала урок, а на обратной странице рисовала... Она это увидела и дальше понеслось... Она взяла мою тетрадь к себе на стол. После я сказала, что больше не буду рисовать, но она при всех сделала выговор, что я разговариваю на уроке, назвала меня шлюхой (хотя я очень скромно одеваюсь и парня нет). Дальше чя пожалела о том, что сказала... Я сказала так : "Марья Анатольевна, простите меня, я больше не буду. Но рисование-это моя жизнь и я не могу не рисовать", после чего она взяла меня за жилет и выставила за дверь, сказав, что пусть там я и рисую. Вся заплаканная через несколько минут я зашла в класс и решила забрать тетрадь, но она исписала её замечаниями, поставила 2 и швырнула мне в лицо. Весь класс смеялся! Я расплакалась... о дальше хуже некуда... Она сказала, что ещё раз и вышвырнет меня из школы на улицу, на что я ответила: "Простите... Но вы не имеете право! " Она так разозлилась и сказала, что она напишет на меня докладную, на что я ответила "Мы тоже можем"... На что она мне взяла листок и сказала "Пиши... ", но я не хотела и просто случайно это вырвалось. Я сказала, что не буду, но весь оставшийся урок она меня называла "проституткой", а в конце урока, сказала, что меня ждут проблемы. А что мне делать?! Она мутит с директором школы, её не выгонят... Родителям говорить-нет смысла... Они на её стороне (был опыт, они думают, это отмазки и училка права). Я не знаю что делать... Дорогой мейл и люди, подскажите, что мне делать! Теперь меня ненавидет весь класс, мол, я сорвала урок. Мне дали кличку "Дура депрессивная". Я надеюсь, что среди вас найдутся адекватные люди и вы мне поможете... Как я пойду завтра в школу-не знаю... И да, училка-не больная, просто такое отношение ко мне из-за того, что мой дедушка тоже тут учитель и у них конкуренция, они не ладят. Там ссора между ними. Здоровья тем, кто ответит! Да будет счастлив тот, кто это прочитал!
Девушка, милая, не переживайте.
И не сдавайтесь! На её уроках ведите себя подчёркнуто корректно, пишите в тетради, отвечайте у доски, будьте вежливы. Рисуйте обязательно - но не на уроках. Это жизнь - ею и живите)) Дарите рисунки вашему дедушке)
Эта баба пройдёт мимо вашей жизни и останется смешным воспоминанием, а может она вас закалит.
Одноклассников можно на свою сторону склонить, начните рисовать их портреты. Не приставая с "Дай я тебя нарисую", а просто рисовать симпатичные портреты.
Пойдите, кстати, в художественную школу)
Спи тоже с директором, и каждую ночь шепчи ему на ухо, что учительница по истории плохая.
Выйди в туалет, набери стакан холодной воды, плесни в лицо, и скажи " остынь ведьма " я так сделал, хотя я вообще тихоня был
При все класса назвала проституткой и шлюхой. Обратись в орган опеки и попечительства. Статья 56 СК РФ
а я бы к дедушке учителю обратилась за советом. раз они конкуренты он на ее сторону не встанет. и нет тут ничего страшного единственное что против правил то что она оскорбила. вот тут я бы написала заявл на нее. есть целый класс свидетелей. отношение такое терпеть нельзя. ее надо наказать.
К маме и папе иди
Прочтите "Курс начинающего волшебника" и примените на практике. Я так решила свои проблемы с некоторыми неприятными мне личностями
Много советов, всё со стороны, помни чтоб ни случилось, тебе прийдёться это перенести, развивайся и делай выводы сама, отталкиваясь от своих качеств характера и учителя на те или иные твои реакции, не роняй своё достоинство, указывай на то что, преподователь должен быть как бы эталоном и сохранять хлоднокровие даже если ученики распоясились, иначе переходится грань отношений и далее только брешь негатива.
Накатал заяву
Ну во первых, ты не имела право на уроке разговаривать даже шепотом.. Ты нарушаешь дисциплину. Все личные проблемы нужно решать вне школы. Рисовать, да ещё и шептаться.. это конеш нонсенс.. Мне очень жаль, что ты попала в подобную ситуацию но из всей истории ты оказалась крайняя.
Теперь тебе нужно подняться от той планки, на которой ты сейчас.. И помни.. жалость, сочувствие всегда принимаются обществом за слабость.
Возьми с собой пару свидетелей, которые подтвердят факт твоего оскорбления учителкой и дуйте в органы опеки..
Органы опеки и обязательно скажи родителям
Эта училка сама проститутка, учитель не имеет никакого права оскарблять своих учеников.
Позвони по этому бесплатному телефону доверия 8-800-200-01-22 там опиши свою проблему и психологи найдут решение)
недотрах