Отношения

Помогите, что делать? *(вопрос о любви )*

Я влюбилась в одного м.ч.. Раньше, понравившиеся мне парни, сами проявляли инициативу, а Коля ( так его зовут) . сначала начал ухаживать, провожал до дома, и вот когда отношения должны были перерасти из дружеских в любовные, он перестал всё это делать! я очень страдаю, незнаю что делать, пробовала сама инициативу проявлять, но его действий не понимаю, то да, то нет ((( думаю каждую секунду о нём ...помогите советом
"...должны были перерасти из дружеских в любовные.. " - Ничего они не должны, они либо перерастают, либо нет.
А про Колю.. . Просто он ещё не готов к серьёзным отношениям.
Два варианта:
1. Хотел просто "лёгких" отношений, без "тяжести" обязательств.
2. (Не знаю как всем, говорю только за себя) Переход отношений из "ухаживание" в "серёзные отношения" всегда тяжёлый момент. Происходит переоценка взглядов на тебя. Одно дело встречаться с тобой и совсем другое дело жить с тобой. Если он находится в стадии "принятия решения", то НЕ ДАВИ на него. Будь рядом но не навязывайся (откликайся на предложения сходить куда-нибудь вдвоем, проси помочь, но не часто) . Вводи в отношения "бытовой момент". Обсуждай ремонт вашего с ним дома, попробуй обсудить крупные покупки "на будущее", "Отдай" первенство решения ему, ведь он мужчина, глава семьи ))) (как бы в шутку и посмотри на реакцию) . Или он успокоится и примет решение в "твою
пользу"(если любит) или начнёт избегать тебя всё чаще и чаще.
Khamidolla Khasanov
Лучший ответ
Не устаю повторять, чужая душа - потемки!
Понимаю тебя... сама такое проходила... .
Но моя история все еще длиться.. .
То есть из дружбы ничего не перерасло... он стал холодным по отношению ко мне!! ! Мучалась год... а потом забила... .
А теперь... вновь в моей жизни!
Не знаю теперь, куда деваться...
Yana Oborina
если отвернулся есть причина.. не настаивай если ты ему нужна вернётся
Rasul Seidahmatov
Если начела проявлять инициативу, то иди до конца. Но в таком случае тебе придётся проявлять инициативу постоянноЕсли он незнает чего хочет, подскажи чего хотеть или просто задай вопрос прямо, Если не определится советую не терять своё время на человека незнающего чего хочет. Настоящий мужчина всегда знает чего хочет и никогда не сомневается
значит он просто ето все делал по дружеским отношениям
Роман Буч
Дааа.. это смешно.. (не обижайтесь) пойми, надо просто ждать если парень не принимает ТЕБЯ такой какая ты есть то зачем вообще он тебе нужен?
Бери все в свои руки. А там посмотришь либо что-то есть, либо нет. Время покажет....
а ты не думала о его ориентации....
Александр Евстегнеев с оринтацией в порядке, он до этого с девушками встречался!