Отношения
вопрос про любовь
меня интерисует вопрос: с девушкой уже 8 месяцев, живем почти душа в душу, с Января закрепили отношения(сексом), после занимались им очень часто она хотела этого,я давал ей это, после спустя 3 месяца она реже стала этого хотеть и будто отдаляться от меня этим делом, когда я залез на неё начал целовать губки, снимать нежно её верхнее белье, она спросила: "Может ненадо?" я спросил: "Любимая почему? ну давай займемся любовью,я хочу доказать тебе свою любовь, хотя если ты не хочешь так и скажи я отстану, и не буду злиться". Она: "*Подумав пару секунд сказала* нам надо вставать, я не хочу этим заниматься" Потом когда я спросил почему она сказала: "Потому-что маме вру, я веду сексуальную жизнь, а ей говорю что нет" но раньше не задавалась она этим вопросом, "и я не буду заниматься с тобой любовью пока я или ты болеешь" вообщем, я незнаю что с ней почему теперь она не хочет этого непонимаю, а я погибаю, я не могу без этого. может я просто сексуальный эгоист? и Ещё вчера зашел к ней в агент пока она спала, хотел занять себя чем то и увидел как ей написал один человек с кем она флиртовала до меня, и во время меня, но я был глупый(т.к все это впервый раз) и было пофиг на это, но этого года в январе прекратила общение, и тут он написал, что типо я: "Избиваю её,Пустота во мне к ней,насильно держу её и хочу отношении" я просто был под видом своей девушки, пздц, как с этим теперь жить? или пусть уйдет в прошлое? я просто боюсь как бы он не на писал ей на телефон, я просто боюсь терять её.Что и делать вообще незнаю, меня это очень терзает. Стоит ли с ней поговорить о прошлом этом когда оно вспыло сейчас? ПРОШУ КТО ПРОЧИТАЕТ И ПОЙМЕТ ПРАВИЛЬНО НАПИШИТЕ ОТВЕТ (У НАС ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ С НЕЙ Я ПЕРВЫЙ У НЕЁ, ОНА ТОЖЕ) ОНА ВОДОЛЕЙ Я СКОРПИОН(на заметку)
любви нет у неё к Вам, сексом начала заниматься, видимо, из интереса, любопытства. сейчас приелось, вот и выдумывает причины\моё мнение, можете не согласиться со мной! \.поговори с ней, выясни всё сразу-и про отношения, и про парня. надеюсь, я ошибаюсь. удачи!
Избавляйся... это ноша... .
зы если еще раз спросит про ты приходишь ко мне только ради секса? " и тебе видимо нужен только секс? - ответь ...-Да... а для чег ты еще можешь быть нужна? ну и само собой лыбу растини ...посмотриж результат )))
если терзает - нужно поговорить.. . Да и общение с такими как тот тип ей прекращать надо. Ну что это такое, находится в отношениях с одним, а флиртует и говорит о своих отношениях с другим.. Не знаю, вам решать, но это вряд ли правильно с её стороны.
ну, если честно, было у меня такое.. . В некоторой степени из-за одного типа разошлись.. . Но позже она всё же оборвала все контакты с ним даже без моей просьбы.. . так что даже не знаю.
1)Никогда нельзя лазить в агенте в мире девушки, под ее паролем.. это глупо!! Знаешь, если этот парень так думает о тебе, это не с проста, значит она рассказывает ему про тебя и значит это наверно так и она думает.... А если серьезно, то девушке ты нафиг не нужен, когда она говорит такую чушь""Потому-что маме вру, я веду сексуальную жизнь, а ей говорю что нет" ,"и я не буду заниматься с тобой любовью пока я или ты болеешь"...это все чушь... Бросай ее!! Первый опыт... неплохо.. извлеки уроки из этого и все=))Много девушек еще кроме нее!! Удачи=))