Отношения

Люди,помогите ,пожалуйста!Знаю,что написала много,но это вопрос моей любви!!!!Заранее благодарна честным ответам!!!!

Встречаюсь с парнем 2 года,отношения напряжённые,я ему не доверяю и не без оснований...Он мне постоянно говорит,что будет меняться,но через некоторое время я опять узнаю,что он соврал...Он говорит,что не будет с кем-то общаться(так как мне это неприятно),но не делает этого,так как я никак не узнаю,перестал он общаться или нет...И после каждого вранья он говорит,что больше не будет и что меняется...Я уже пошла на компромис,мы с ним говорили и я сказала,что если он провинится,то пусть не скрывает,а расскажет,так как мне сейчас главное,чтобы он не врал,а говорил искренне...Он согласился,после этого я опять узнала о нескольких случаев вранья....Я не понимаю,что такое твориться с человеком...Я смотрю в его "честные" глаза и мне больно от того,что я вижу,что он врёт,но не признаётся в этом...Ещё бл случай.что он пообещал мне не сидеть на одном сайте,так как я увидела там весьма неприятную переписку с другой девушкой....Он сам,без моей прозьбы,сказал,что больше там сидеть не будет....А 2 дня назад мы с ним ссорились и чёрт меня дёрнул вспомнить про этот сайт ,я говорю А ТЫ НА ТОТ САЙТ ТОЧНО НЕ ЗАХОДИЛ БОЛЬШЕ?он НЕТ....Ну я решила проверить,зашла на нег и увидела,что последний аз он заходил туда 25.02.2009....Там отображается дата последнего входа....Хотя до позавчерашнего дня я верила,что он уже пол года туда не заходил....Я была в шок,говорю,как ты мне это обьяснишь? И знаете ,что он ответил?Гениально! Я ТУДА НЕ ЗАХОДИЛ....Воообщем ,как обычно.он отрицает даже то,что очевидно....Я готова ему простить это,но если он сам пизнается,что не сдержал обещание,если он раскаится...Ноон отрицает это,я не понимаю,что с ним делать...Я готова расстаться,он это знает,но продолжает отрицать....Как мне быть?Сегодня мы договорились встретиться и уже окончательно обсудить наше расставание,а я его люблю...хочу.чтобы он признался и я его простила,так как с таким человеком я не могу больше встречаться....Как быть?Помогите,пожалуйста!!!!
Ксюша, ты же сама видишь, что этот человек ничего не делает ради тебя. Почему ты должна ему все прощать? Я понимаю, что ты его любишь, но отношений серьезных на вранье не построишь. Если за все это время он не прекратил врать, то и не прекратит никогда! Понимаешь, НИКОГДА! ты ему один раз поверила, он продолжает дальше, ты второй, третий, четвертый раз поверила, а он все врет.. . Видишь, он просто знает, что после того, как он скажет, что "я больше не буду" ты его простишь. Такое создается ощущение, что ему просто все равно на то, что ты ему горишь, что-то запрещаешь, Ему все равно на твои разборки. Понимаешь? Как жить с таким человеком? Он говорит, что он тебя любит? Если говорит, ты уверена, что он тебе не врет? Делай выводы! Удачи!
Darkhan Aitbaev
Лучший ответ
Любовь не обсуждается....
Это детский сад... нельзя изменить человека... у вашего партнера должен быть выбор с кем общаться,... и запретить вы это не сможете.. Вы сделайте так, чтобы он сам не захотел менять общение с вами на чье-то другое...
Знаешь почему человек начинает врать? по той причине что его загоняют в рамки!! ! а он этого не хочет.. . делай выводы!
Плохо строить оношения на вранье, как говориться, в новую квартиру входят с чистыми ногами...
Иван Иванкин
вспомни сколько раз ты ему неправду говорила
Юрий Фролов
Оставь его в покое....
Мне кажется, вы изводите себя этими отношениями. Если за два года он не изменился, наврядли это произойдет в ближайшем будущем. Я считаю, что он просто пользуется вашими чувствами, знает, что простите. А вы не прощайте, дайте ему понять, что ваши слова о расставании - не просто слова. Пусть поймет, что может вас потерять. И если это не подтолкнет его к тому, чтобы измениться, как он всегда обещает, значит он вас не достоин.
На хуня енто тебе нада . Хочешь с ни всю жизнь умчаться. Радуйся что не замужем за таким засранцем.
Думаю просто он вас не любит и не уважает раз обещает одно а делает другое, или ему недостаточно общения только с вами одной поэтому он и ищет себе какието знакомства. что опять же говорит о его несерьезных намерениях
просто в ваших отношениях наступил кризис, главное его пережить и все наладится. может он лжет, потому что не хочет вас терять? боится вашей негативной реакции?
если ты знаешь что он тебе врет и миришься с этим, подумай ты готова всегда и всё ему прощать, если да то продолжайте встречаться, но всё таки хорошо подумай нужен ли тебе такой человек, ведь он никогда не перестанет врать
если он один раз соврал, то он будет продолжать врать! тем более после того что ты его решила простить он будет врать дальше, ты же все равно простишь, ты уже показала свою слабость и он ей воспользовался, расставайся!
Если любишь-не зацикливайся на этом...
Да коснулась же тебя. Я думаю что пора завязать с такими отношениями. Пойми не один пацан не заслуживает твоих страданий. Может он нашел другую??? Поговори с ним на счет другой, возьми его на понт, или дай задание друзьям пусть поноблюдают за его поведением!!!! Мне тебя жалко!!!!