Отношения
Зайдите если не лень, вопрос про любовь.
Мне 18 лет, и у меня не было девушки. Не знаю почему но я боюсь что какая либо девушка ну с которой я хочу начать отношения не захочет этого, в грубом смысле пошлет. Хотя в мой адрес было много комплиментов от девушек. Рост 167, 60кг, спортивное телосложение. Есть ли у меня шансы найти свою любовь? И как начать знакомство, отношения с девушкой? Прошу небольшой урок от пикап мастера)
Какая разница какой у тебя рост, вес и тело. (у меня есть знакомые, парень невысокого роста и очень полный, а девушка как модель. вместе 4 года) Конечно это тоже важно, т. к. первое впечатление всегда на внешность. Будь собой, будь простым. Не бойся знакомиться если кто то тебе понравится. НО главное старайся не навязываться, и если видишь, что девушка общается с тобой на "отъ*бись" то лучше прекрати общение тихо и мирно.
И какая разница сколько тебе лет? Как раз в самом соку))
Не заморачивайся так по этому поводу. Нет ничего такого в том, что у тебя небыло девушки. Рано или поздно она сама появится, та единственная)
Уж лучше одна и вовремя, чем толпы непутевых и рано. имхо.
Будь собой. Помни, что ты самый ахуе*ный. Удачи, самец!)
Дмитрий Михайлович
Ого, спасибо, учту ваш совет)
Короче, выбираешь телыч, подходишь к ней и начинаешь гнать какую нидь осмысленную хуйню с умным видом и иногда ржать. Обычно этого достаточно.
В крайнем случае, поишь ее алкоголем.
во-первых выбрось из головы всю эту аналитику и иди знакомься и общайся с первой, второй, двадцать пятой
расскажу тайну. ни одна девушка не набросится на тебя с прикладом при попытки познакомиться. а в рукопашке ты наверняка с девочкой справишься))) а в награду поцелуй!))
Дмитрий Михайлович
Так-то верно . Спасибо
напейся! 100% способ! и вперед! робость сразу раствориться)) Успехов!
Главное правило не быть привязанным к результату, ничего не требуй от девушки взамен. И тем более не бояться отказов.