Отношения
Сильно поругались, он закрылся в туалете с лезвием, я его выгнала а щас долбится в дверь ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
помогите пожалуйста мне очень страшно, я не знаю что делать, он меня сегодня довел почти до нервного срыва, выпила много корвалола, звонила папе сказал не открывать дверь и отключить телефон. Он долбится уже полчаса, я не знаю что делать помогите!
Успокойся, главное сейчас не наделать глупостей. Можно сказать ему, что сейчас ты не хочешь с ним разговаривать и поговоришь тогда, когда он успокоится. Но вообще эта показуха с лезвием, была сделана специально, чтобы вызвать у тебя чувство вины. Поверь, так будет постоянно, чем дальше, тем больше. Если ты способна это терпеть то оставайся с ним, если нет, то.... Конечно, может он изменится и всё будет по-другому.
не верю! текст написан очень спокойным человеком....
вряд ли мы сможем сидя тут помочь! ((
милицию вызови
в следующий раз не доводи до такого предела мужчину.... вроде ты женщина - хранительница очага, уюта и спокойствия в доме.... вот и делай своё дело положено, а не абы как.
Отношения - это большой труд.... а трудится никто не запрещал
Talish Mamedov
довел меня он... он просто псих, чуть что грозиться полоснуть себя по венам или выпрыгнуть с балкона!
Вы ему обувь и одежду отдали..?. а то может ему не в чем уходить.. вот и долбится!?:) ) а так.. вызовите ментуру... или позвоните знакомым... чтоб вызвали на ваш адрес ..можно конечно высунуться в окно и кричать.. грабят... но эт.. смотря на каком этаже живете!:)
Вот когда долбятся в дверь... сверепо... это страшно, я по себе знаю) Я ничего умнее не нашла чем позвонить родственникам (ну собственно как и вы) РОдственники ничего умнее не придумали, чем сказать "Позвони в милицию и жди"....Короче стандартный набор и все так советовать будут=) Но там смотри, если он буйный прям совсем, то лучше правда сидеть как мышка и ждать помощи от куда то свыше)) А если нормальный таакой, то не наю, открой... но это как бы на риск...
Спустись, вызови Колю-алкаша из девятой квартиры и за бутылку водки попроси набить лицо этому больному, всегда помогает! Проверено!
Начни с ним разговаривать спокойно на отвлечённую тему, как будто ничего не случилось, Есть наверно у него то, чем он увлекается, вот и начни задавать вопросы на ту тему о чём он любит разговаривать . И когда он успокоится .скажи что вам нужно помириться и поговорить ,
продолжай задавать дурацкие вопросы в интернете !!!
главное не нервничай, поговори с ним по телефону и если он в адеквате, тогда пусти и поговорите нормально, если нет, позвони его друзьям, родственникам, например, чтобы они его к себе пригласили "срочно"дела как бы. чобы успокоился. удачи!
выпей водки и ляг спать
А вы про кого рассказываете, милочка? Не понятно.. . собачка или кошечка в дверь скребется?
сейчас вызовите милицию, а в будующем не живите с ним и не общайтесь, это ничем хорошим не закончиться.