Отношения

Мне ужасно надоел мой мой муж я не знаю что мне делать.Дело в том что он очень болен и я обещала его не бросатьи кроме .

вот и вся любовь! как трудности так сразу в кусты!
Светлана Варгатая
Лучший ответ
Не бросай. Занимайся сексом с любовником.
сложно что-то ответить не зная точной ситуации... .
что значит надоел... .
больным можно быть и на голову, а можно просто заболеть... .
если это муж.... что значит, что делать?... либо жить и воспринимать его таким какой есть, либо разводиться
кроме?
Срочно вылечи мужа,
Aim?-Et-Aimant Votre Seul
Советую бросить немедленно.. . Каждый достоин видет в глазах близкого человека хотябы искорку Любви.. . а не ежеминутный рвотный рефлекс ...
убей
Совет был про любовника - воспользуйся. Хотя я тебя понимаю, когда воротит - ничего не хочется.
Зачем же замуж выходила тогда? Найди любовника, муж поймет, но и слово держи.
Он эгоист, если принял такое обещание.
#inloveboy `
если бросишь жизнь тебе этого не простит
Ой ну дурной пример зарзителен))
Не бросать? То есть помогать, ? но если он не ценит это и достает, то нафига он нужен. Я не говорю чтоб он каждый день благодарил, но хоть постарался немного чтоб и вам было не трудно с ним. А когда человек все воспринимает как должное и не боится вас потерять только потому что вы пообещали.. . То это не мужчина. С легким сердцем можно жить дальше, но не забывать при этом поддерживать и его. Если это действительно нужно. А то может он и сам все может, только няньку шантажом себе заимел.
Значит любовью тут и не пахнет ...а если не пахнет, то решай по совести... я бы не бросила никогда.... заведи любовника, чтобы жизнь разнообразней была ))) только ж с умом )))вернее больного не бросила, а здорового бросила бы )))))