Отношения
Жду советов, буду премногоблагодарен за лучшие советы =(~.^)=
Вот встретился Я с ней с чего начать разговор о ней (?_?) Может у вас есть психологические приёмы и как я могу узнать проблемы её (?_?)
А еще "Архистратег". Зачем с проблем-то начинать? Не бойтесь, она сама найдет вам что сказать, а дальше сердце вам подскажет.
После нескольких встречь наступит непринужденное общение и начнут всплывать темы самые разные, сам улавливай суть ее проблем, а конкретно нормальные люди не говорят сразу о наболевшем личном.
не в коем случае не о ее проблемах, говори о погоде и на другие общие темы
это эллементарно! задай вопрос-что любят и нравится девушке? и ищи ответы. конечно внимание! -в чем оно заключается в красивых словах, комплиментах и тд. смотря как ты уже по ситуации их будешь приподносить девушке! после, что любят девушки? -естественно цветы! -и если даже девушка говорит, что не любит цветочки, то уверен ей будет оочень приятно получить букетик роз, а еще лучше достать не сезонные цветы и по ходу шокировать девушку. свои действием-это уже + тебе! дальше-о чем общаться, д о чем угодно-и естественно о пристойном! смотри по ситуации. с вопросом "чем занимаешься пожизни? ",разговорчик может не плохо затянутся, а там уже по ситуации! если ты с серьезными намерениями к девушке, то лучше быть открытым для нее, ибо она сразу кинется в подозрения. что "...эт парень хочет меня затащить в постель! "-этого тебе не нужно! чтоб не разводить дипломатическую дискусию, вставляй шуточки, ток не пахабные, не спугни ее! все в меру!! ! случайным движением не касайся ее-это спугнет! не предлогая спиртного-мысли сразу у нее будут сомнительние "...хочет на поить меня! "-это тож не надо! провожая домой, без намеков и поцелуев! если сама протянет ручку. то нежно ее прими поцелуем, -без лишнего! а если она сама тебя поцелует, то там уже по ситуации. но мой совет не бросайся на нее-спугнешь. подумает, что маньяк ждал момента!)) . и не забывай самое главное. культура. вежливость, внимательность, все по ситуации рассматривай!! ! а проблемы всегда успеешь узнать. пока просто общение. без напрягов! пусть раслабиться и когда придет то время довериться. то это само придет! удачи!
лучше попробывать рассказать ей о проблемах своих друзей и знакомых (ни в коем случае не своих) . рассказать о своих взглядах на подобные проблемы и о возможных выходах, по вашему мнению, из подобных ситуаций. не настаивать на помощи, но привести несколько примеров, как взгляд со стороны может в двух фразах решить то, что сам не мог решить долгое время (такое бывает) . если хотя бы одна тема пересечется с ее проблемами, она обязательно даст понять это. но только в том случае, если ее устроит ваше отношение к этому вопросу
Спрашивай о чём угодно, войди в доверие. И когда она почувствует, что может довериться тебе сама расскажет о своих проблемах