Отношения
нужен совет ситуация вн., что мне делать? жду советы
Были просто знакомы, со временем обменялись телефонными номерами, (еще есть его электронка) написал смс спустя пару месяцев с банальными вопросиками, после пригласил в кафе, на мой взгляд мило пообщались, но вконце я умудрилась спросить большой ли счет (понимаю глупость с моей стороны, но на тот момент он искал новую работу), потом еще время от времени переписывались и пару раз общались но только по телефону, а потом он пропал, звонила ...абонент все время вне зоны доступа, очень хочу быть с ним. что мне делать дальше?
Верь в лучшее, мож реализовывает себя и прискачет к тебе на белом коне
Светлана Славнейшева
как же я хочу чтобы твои слова Сережа оказались правдой
Светлана Славнейшева
Спасибо за поддержку :)
Я то же так думаю, захотел бы, нашел способ связаться ...Хотя, могут быть и серьезные проблемы, когда просто не до чего ...
ничего просто ждать. я думаю что это начало конца, где начала и не было
если бы хотел, телефон бы стал обрывать, серенады бы пел под окнами, электронку завалили бы письмами, нашел бы способ встретиться еще раз, а если тишина и покой с его стороны - то зачем он тебе.. . односторонняя любовь подобна самобичеванию...
Все что ты могла сделать, ты уже сделала, ты дала ему понять что он тебе не безразличен, а дальше пусть он сам думает, что ты можешь еще сделать, ничего...
Вы уже сделали, что могли - вы захотели его увидеть.
Теперь ничего не нужно делать. Отпустите свое желание, и оно скоро сбудется.
Только, чтобы отпустить, нужно перестать об этом думать.. .
.
Время... время.... это самое лучшее.... отвлечься и перестать ждать....
Если бы действительно хотел связаться, нашел бы способ.
электронка ведь осталась, напиши, может он куда нибудь переехал....
Не ждать- тогда объявится.
podojdi nemnogo
Он тебя не любит. Прими это спокойно, ты ни в чём не виновата, просто нет любви. Мой совет, ЗАБУДЬ!! ! Не звони, не пиши, не унижайся.
Так осталась ведь электронка!
сним - это с кем или с чем
Светлана Славнейшева
с парнем
Не знаю как Вы, но я бы поступла так: не делала бы какое-то время абсолютно ничего ...ведь если это всё происходит только с одной стороны, с Вашей, то это безполезно... а если в его серце есть место для Вас, то Ваша ведь двери на данный момент для него открыты, и может не стоит гнаться за ним, если он не хочет Вас подрждать... попробуйте позвонить ещё пару раз.... потом написать по электронке, просто по дружески и там уже будет видно, что делать дальше.... постарайтесь как можо меньше заморачиваться по этому поводу... пустите всё на саматёк и делайте так, как Вам будет хотеться в определённую минуту....
супра))) ничего не делать сдесь нет ничего таково, просто может он слабак... незнаю позвони может даже извинись. но думаю последствий не будет! но всё равно удачи)
Напиши ему
ждать
ну круто че ...а попробуй ему на ящик сообщение скинуть ...ну мол как дела, приглашаю в кино, плачу сама....