Отношения

нужен совет, ситуация?вн

три месяца назад ко мне зашла (девушка или парень-у них один на двоих мир) и поставила единиц, ну я соответственно сделала тоже, причем после этого они мне пишут "слышь ..."и далее в аком тоне. Мне так обидно стало, мне наставили единиц еще и наезжают, ну я грубо отбрила их(что было мне тяжело) прошло, 3 месяца, у меня новые фотки(все десятки и 5) этот опять наставил мне единиц за все, опять включаться в перепалку или забить. Я настолько раздражена. Че человеку надо, уже в тот раз все выяснили. Как бы вы поступили, что ответли бы
Юлия! Дело в том, что нельзя зацикливаться на том, кто Вам какие баллы поставил. Как я давно понял есть такая категория людей, для которых ставить единицу просто так, даже не смотря толком на хужую фотографию какая-то внутренняя потребность что-ли. Может эйфорию испытывают... Никогда не впрягайтесь в комфликты по этому поводу, ну а если уж всё так произошло, то как Вы говорите забейте на них и поставьте в чёрный список в настройках. Хотя это прямо скажу не понацея. Закрывать свой Мир Вы по всей вероятности не будите. Просто научитесь как и многие из нас не придавать особого внимания тем лицам, которые этого внимания совсем не заслуживают. Они видимо природой обделены.
Максат Уналбаев
Лучший ответ
В настройках посмотрите.. Там можно отключить возможность оценивать ваши фото.. Уродов еще много, не вступайте с ними в перепалку. Еще лучше их в черный список занести.
Инна Югова (Hock)
а не все ли равно, каких оценок наставили?
я вообще на такое внимания не обращаю
Возможно.. они умнее.. и поставили защиту от оценок фотографий!)))))))))))))) ) Я бы конечно.. если не поздно.. ответила бы.. и защиту на фотки бы свои поставила.. я вреднячка... если на меня нападут.. не дам спуску!)
У вас мозги вообще есть? Если единичка за фото - это все, что парит вас в этой жизни, я вам искренне завидую)) )
Бля.... единичку поставили.. . Я хуею... .
P.S. ловите единичку за вопрос XDDDDD
Михаил Потапов
У меня так тоже было, тоже в ответ 1 наставила, но мне не писали правда. Я думаю, это как тролли на ответах, им просто нравится позлить Вас и посмотреть, как Вы злитесь. Не доставляйте им такого удовольствия, это просто психически нездоровые люди.
Михаил Потапов А вы случайно не тролль, если обращаете внимание на какие-то циферки в интернете?))))
вот еще грузиться по такой фигне...
Юля, все фигня!!! Забейте!!! Мне сестра на вспе одноклассники под свадебными фотками матом нахреначила под чужим именем зарегистрировалась. А вы на посторонних придурков внимание обращаете. Они вас провоцируют. Не ведитесь вы на всякого рода подобный бред. Интернет - это мир где нет законов, уважения к другим. Забейте. Или что для вас настольно важен рейтинг, что вы готовы жертвовать своими нервами?!!! Я смогла забить, и вы сможете.
Игорь Игорь
"Забей"-больным и слабым я пощаю-не всё с мозгами на месте-в моё время-это дети из дурдома
Я бы просто проигнорировала.
Они ждут вашец реакции, подпитываются ей.
Если вы будете игнорить, то они просто поймут, что на этом каши не сваришь.
Олег Трофимов
Я бы сказала (эй пупсик я поняла что ты ко мне не равнодушен, харе ставить 1). И просто забыла бы. и все. есть люди которые играют на нервах (дураки) . Не обращай внимание *****
Ирина Беляева
Ксения Панчева вот я дословноему сказала то же самое, теперь прошло 3 месяца опять за 10 фоток 10 единиц