Отношения

Нужен совет... Ситуация до ужаса банальна...

..
Ситуация до ужаса банальна... Мне 25. Иногда я встречаю девушек которые мне симпатичны. При попытке завязать отношения, иногда получаю отказ (это грустно, но ок, насильно мил не будешь) , иногда получается завязать отношения, но я понимаю, что мои чувства были мимолётны... раставание не всегда приятное, но... если я понимаю что нет больше чувств к этой девушке, то просто не могу врать, что люблю... Всё что мне хочется, так это "здоровых" отношений с девушкой, которою люблю... Все говорят ходи на диско тусовки, и ищи... Я себе даже представить не могу этого... Я могу найти себе машину, которую хочу, могу найти одежду которая нравится... Но блин как искать девушку Тупо выходить в бар и знакомиться с каждой встречной? Я довольно много работаю, поэтому время на гулянки особо нет. Раньше я думал, что надо жить своей жизнью, и когда нибудь встречу свою суженную... Но ребят, мне уже 25, а всё ещё не встретил.. .
Теперь вопрос: стоит ли намеренно искать свою любовь Тупо выходить из дому и искать... как то это глупо...
ну вообще-то ситуация действительно банальна. а знаешь почему люди так ценят любовь? потому что она - редкость. но из-за того, что она вошла в моду, люди требуют только ее. а любовь на всю жизнь бывает одна на миллион.
учись жить по другому. учись ценить и уважать женщину, которой ты нужен. которая хочет иметь ребенка именно от тебя. и которая не побежит искать новую любовь, как только поймет, что у вас что-то не так
Сергей Каменев
Лучший ответ
Думаю, нет.
Если Богу будет угодно, чтобы ты женился, то встретишь ту самую девушку, без которой не сможешь представить себе свою дальнейшую жизнь.. .
Если же нет - тогда и не нужно тебе жениться. В таком случае, держись от девушек и женщин подальше, чтобы не соблазниться и не совершить грех.
Лиза Петух
ходите в культурные места, путешествуйте, такой возраст прекрасный да и спешить некуда и в 30 мужчины нужны
...тупо.... все, что ты написал.... а хотеть стать счастливым- это нормально.. =)))
знакомиться в баре? ты бы ещё в публичный дом пошел знакомиться!!!!)))))))) )

если тебя так волнует эта проблема, то зайди на сайт знакомств и почти каждый вечер назначай свидание с девушками.

тебе 25 лет. это практически детский возраст.
Hostcu Qanliqum
конечно глупо, ты можешь и в 30 так же сидеть здесь будешь и задавать такой же вопрос
Tosha Tosha
Глупо такую ерунду писать в инете.
Алексей Б
пора бы уже о душе подумать
Все обычно говорят: отпусти ситуацию и решение придет само.
Я тебя отчасти наверное понимаю, потому что сама уже от одиночества устала. Утешаю себя фразой: все приходит в свое время, для тех, кто умеют ждать.
Если мы не можем изменить ситуацию, мы можем попытаться изменить свое отношение к ней.