Отношения

Очень нужен совет(ситуация внутри)

*** Анюта
Юля, сложная у тебя ситуация, здесь помогут только разговоры серьезные с твоими родителями и с его. . И получится либо всё плохо, либо все нормально. Если родители ваши и его желают вам добра, они пойдут на встречу своим чадам. . Удачи тебе!
Саян Карабаев
Лучший ответ
кстати я подумала о том же самом что и Ваш МЧ...).... солгавши единожды-кто тебе поверит....)
ему не нравится, что вы врете своим самым родным отсюда адекватный вывод что если врете маме и папе то и ему запросто можете соврать. .
а ему кстати если он так любит вас почему не придет к вашим родителям, почему все делается тайком?? в конце концов поступки дальних родственников не характеризуют всех в семье отрицательно. .
от сумы и от тюрьмы никто не защищен.. поэтому самый лучший вариант рассказать маме и папе что вы познакомились не зная про ваши дрязги.. .
вот это поймите рано или поздно выйдет наружу и что как долго вы будете врать ??
Колядоктор
"Две равноуважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас события,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролития.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни. "
Вспомнили?? ? --Шекспир "Ромео и Джульетта"
А если прочитать на-пару с вашим парнем, может поумнеет и станет вам чуть больше доверять? ! ))))))
Рашад Исмаилов
Да и впрамь таки разбитые, Ромео и Джульетты с вас все равно не получится...
Римма Елагина
Это такой тип людей - в конечном итоге ты и останешься крайняя, плохая дочь. Рано или поздно всё-таки придется ийдти к родителям.... ты уже готова? У тебя проблема то на самом деле вовсе не с МЧ, как оказалось, а назревает (причем нехило так) проблема с твоими родителями! Родители одни а МЧ может быть дополна.... подумай - он того стоит?
Михаил Д.
Во первых обманывать близких тебе люде... отвратительно.... во вторых ты не честна.... он видит это он прав согласись... ты ведь обманываешь... только без оправданий... мне они не нужны... реально смотри и не обижайся ты хотела совет получи... бесплатно и искренней... родителям всегда видней... я знаю много случаев.. когда родители уберегли детей своих от ошибок... у них опыт а вы молоды.... несколько людей знаю как они благодарны... и не жалеют что поступили по совету старших людей... страсть пройдёт а жизнь и будни продолжатся.... ну в любом случае рашить вам юная леди... реальней смотри на жизнь без розовых очков... удачи...
Ольга ***
А вот пусть он сам к родителям твоим сходит и уладит ситуацию, что бы врать не пришлось больше
Светик хорошо сказала. Ей надо верить. Если он мужчина, должен пойти и сказать Вашим родителям. Так сказать, чтобы Вам не пришлось больше им врать. А если боязно ему - то пусть голодным ходит. Поворачивайтесь и уходите.
Он дурак или притворяется? Объясни ситуацию
прям как "Ромео и Джульетта"!!!А что мне нравится вот так... Ну ему остается только терпеть, если любит! А потом судя пьесе про Р и Дж. все будет ок!)))
просто пусть сам подумает, что для вас будет лучше - расстаться, и не врать родителям, или же быть вместе, но пока скрываться... ведь рано или поздно родители все равно узнает все.. . может как-то попробовать объяснить сейчас..
Если вы с молодым мужчиной вступили в серьёзные и взрослые отношения и вы к ним готовы, что тогда за детские игры в разведчиков? Поставьте ваших и его родителей перед фактом.
Асель Хамзина
Монтекки и Капулетти? Юный падаван прав. Доверие вернуть невозможно. Жизнь разбитая в двадцать лет? ? Мои не смешите тапки! ! Она еще даже не началась, ваша жизнь. Вы только учитесь жить.
Попробуй пожить сама. Одна.