Отношения

нужен совет особенно от тех у кого была похожая ситуация ( вн)

В начале августа на " Мамбе" ( сайт знакомств) написал девушке - начали встречаться всё было просто великолепно с обеих сторон , ну вот наступил Октябрь и уже идёт 3 я неделя " подвешенных отношений" вернее отношений эти две недели уже и нет , девушка отдалилась по непонятным причинам . Не ссор не скандалов небыло , просто после очередной ночи утром проводил до остановки как обычно и началось! Начала отдаляться , нууу я и начал психовать , звонил и писал и даже грубил - потому что она продолжала со мной общаться но не рвала вроде отношения но отношений и нет , а в прошлые выходные она гуляла со своим ребенком и мы встретились и она сказала что " давай просто общаться" потому что нужно какое то время чтоб оттаяло сердце от твоих смсок! Короче ничего не пойму девушка мне очень нравится я готов был сделать предложение в новом году , а я совершенно не понимаю что с ней и как себя вести! Друзья говорят " шли её на ху..й " прям так и говорят , а что то не могу тем более она мне нравится да и она вроде ко мне что то чувствует , но вот эта дурка длится уже третью неделю , вообщем как вести себя в сложившийся ситуации?
ну не горячитесь вы так, ничего пока не произошло, она ведь вас совсем не послала.... ну вот и вы не посылайте, просто общайтесь.... просто.... и не давите на неё и на себя тоже.... и никого не слухайте.... поступайте как велит вам ваше чувство.... удачи....
Владислав Кирилишин
Лучший ответ
Катерина Кнельзен очень умный ответ . спасибо
Может просто тебе стоит подождать какое то время . просто наверное у нее была любовь, которую расстоптали . и возможно она не может забыть того человека
Ablialim Ablaev
Катерина Кнельзен подождать , ну да а в понедельник будет три недели вот такой ситуации и нет гарантии что это скоро прекратиться
Если она говорит, что ей нужно время, чтобы от твоих смс-ок сердце оттаяло, значит, твои смс-ки тому причина. Что там ей писал, вспоминай?
Елена Попова
Катерина Кнельзен вы внимательно читали то что я написал? Это началось до СмСок !
у нее есть ребенок, она должна думать в первую очередь о нем и правильно делает, что не спешит с выбором, а ты тоже молодец, только начали встречаться, а уже грубишь ей, может ей именно это не понравилось, с женщинами нужно быть ласковыми и нежными, попробуй с ней поговорить откровенно и выяснить всё
М К
Катерина Кнельзен потому что она доводит меня до такова состояния своим отношениям поэтому и нагрубил ЯЖ человек с нервами , спыльчивый
Катерина Кнельзен я уже с ней разговаривал раз 10 она не хрена не говорит
Она боится что ты плохо будешь относится к ребенку.
Катерина Кнельзен класс! Вы ясновидещая
мы женщины - существа вообще странные, и порой реагируем совсем уж неадекватно.. . вот, к примеру, если девушка влюбилась, она может как приблизиться, так и делать явные попытки к бегству, потому как боиться привязанности ( несчастная любовь в прошлом и прочий негатив). . Возможно, после очередной, как вы говорите, ночи, она почувствовала слишком сильный наплыв эмоций, как бы понятней сказать, в голове замелькали За и Против, А вдруг? и Если?. . Вряд ли она вас разлюбила. . Мое мнение: дать ей время собраться с мыслями и не осаждать. . К тому же, если речь идет и о семье, то она задумается и о том, комфортно ли будет ребенку. . Будьте рядом, проявите терпение и понимание, не срывайтесь на скандалы. . Я думаю, все наладится.
Ренат Гардиев
Ну я девушка и что? Всё равно у твоей дамы сердца могут быть какие угодно причины такого поведения.

Это нереально угадать - тебе надо её на спокойный откровенный разговор вывести. Без криков и оскорблений просто сядьте и поговорите. Пусть причину скажет.

Судя по аватарке ты парень хороший, без бзиков.
_N
__Iam Nастюха )__
дай ей время не звони несколько дней посмотри на реакцию.
Mihail Den
Все что вы написали на сайте, нужно было напрямую сказать ей, отношния не терпят недомолвок. Мало ли, что у нее на уме, а вы, своей откровенностью, выведите ее на чистую воду, она тоже должна открыться вам в ответ. А мож у нее просто новый знакомый появился и он между вами выбирает? Мало ли что может быть, об этом вы может узнать только от нее.
Катерина Кнельзен а кто сказал что не говорил? Говорил и много раз говорил что она мне нужна! Вы ж не знаете!
если ты действительо её любишь то прояви терпение и понимание, знаешь как говорят нет дыма без огня то есть и объяснения её поведению тоже есть, может быть она просто не знает как тебе это объяснить))) держись и не унывай)))
Катерина Кнельзен а может причины именно в ней ..она жаловалась на проблемы с эмоциональным состоянием, не думаю что вина во мне