мне 31. и у меня никого не было отношений
я их не хотел да и сейчас не хочу. я очень опасаюсь за свободу. нет не в плане того что люблю по девушкам бегать, это бывает крайне редко, я одиночка по жизни.
но в моем понимание отношения с девушкой это конец свободы - свободного времени. мне придется всё свободное время проводишь с ней, а я не хочу. я хочу например весь день сидеть смотреть сериалы. или играть на Xbox one. и т д. с появлением девушки (я всегда так считал) этому всему придет конец.
каждые 5.мин придется писать смски как я блин скучаю или что там пишут парочки друг другу.
секс мне не особо интересен. так себе.
казалось быть живи как жил, всё же устраивает.
но появилась девушка, которая понравилась, не плохо внешне, а всем остальным, и вот я не знаю что делать. я хотел бы попробовать погулять с ней (никогда не гулял с девушкой), она мне интересна именно для частых встреч для общения. может быть редкого секса.
но, обязательно ли приглашение погулять, сходить куда нибудь, означает отношения? или можно встретиться несколько раз и посмотреть как дальше пойдут дела?
я этих делах совсем не разбираюсь.
да забыл сказать. мы знакомы.
Отношения
опасаюсь отношений. нужен совет. особенно девушек
Сходи погуляй) ни к чему это тебя не обязывает. Отношения сами не закрутятся, если не хочешь, потому что чтобы возникли отношения погулять мало, нужно хорошо постараться, добиваться, ухаживать. В основном конечно двигатель всего этого - желание регулярного секса. Если у тебя потребности нет то тебе вообще легко, нет стимула - нет стараний. Мне вот пришлось пожертвовать свободой ради регулярной половой жизни.
Да, можно встретиться несколько раз и посмотреть как пойдут дела. Все так делают. И не нужно каждые 5 минут строчить смс-ки о любви. Откуда ты такого бреда набрался?
Прикинь когда она тупо надоест, че делать будешь?)
Марка Гангора смотрел видео?
и ты
ещё думаешь, нравится-бери и не парься
Девушка должна быть или инфантильной или малолеткой, иначе обоим будет плохо даже от простых гуляний.
Александр Малыхин
почему? да мне и гулять - просто ходить скучно. почему сразу в кафе. кино там.
если она Вам интересна попробуйте познакомиться поближе )
Ну для вас парней это означает отношения. Все зависит от тебя
и на тебя может найтись такая же- которая не любит тревожить, а любить побыть "наедине с собой" и даст поиграть в х-бокс, а не доставать упреками мол ничего не делаешь или мол ее не любишь или мол, почему не идешь гулять.... Разные люди бывают.. Не каждой нужно такое тесное общение
слушай не нормально так жить! постоянно играть! Когда появится та самая, сам бросишь всё ради нее. и никакой хбокс не нужен
Александр Малыхин
вот вот. а почему ты считаешь, что бросить всё это нормально? на мой взгляд это очень не нормально, когла человек бросает все свои увлечения и только ради общения с другим человеком.