Отношения

Я не хочу больше отношений. нужен совет

Я всегда считала что лучшее для девушки это семья, любимый муж, дети, и я очень очень сильно хотела этого
Всегда была самой красивой в школе затем в университете,, завязывала новые знакомства, очень любила быть в центре внимания
я встречалась, расставалась, но при этом всегда очень серьезно относилась к самим отношениям и в последствии страдала, (измени, вранье, лицемерие, эгоизм, тирания) но в последний раз после двух лет отношений.. самых серьезных из всех, я поняла что я не хочу ничего из этого
Мы встречались два года, и мы уже собирались создать семью, как он предложил расстаться, в последствии я узнала что он изменял мне с девушкой легкого поведения и теперь с ней встречается. Я пробывала заново начать знакомиться и т. д, но в итоге просто отказалась от всего этого и осталась в полном одиночестве.. Я даже с друзьями прервала общение.
Моя жизнь, приоритеты и мнение разделилось на до и после.
Я перестала знакомится, и я совершенно не хочу ничего. не отношений, ни романтики, ни любви, ни внимания со стороны. Все что было для меня так важно раньше потерало смысл.
Я ушла в работу, закончила учебу, и стала заниматься саморазвитием, работа приносит мне невероятное ощущение спокойства и стабильности.. и уже несколько лет, я одна и до сих пор не хочу никого, даже те кто пытаются видя мое безразличие говорят что я странная, или просто уходят.. Я по прежднему слежу за сабой но теперь делаю это только для себя
Меня стало очень это напрягать, но я не знаю что делать.. Я просто не хочу этого всего никак.
Кто что посоветует, бывало ли у вас такое? может мне к психологу..
Ты поумнела. Поздравляю! Отношения - это форс-мажор! Лучше в них не вступать! Разве что только если сильно-сильно и при этом ВЗАИМНО полюбила.
Алексей А
Лучший ответ
Лиля Усеинова И я о том же!
Может и правда я повзрослела, и теперь вижу все как есть )
Mrrei33 000 Хороший ответ
Можешь сходить, но он тебе также скажет нужно двигаться дальше, и что будут другие минные поля, что этого не избежать - это жизнь! В большинстве случаев девушки инстинктивно выбирают не того партнера - не знаю, наверно что бы больше перебрать, а потом к 35 готовы прижать свою очаровательную попку!
Лиля Усеинова Знать бы почему это происходит
Почему все выбирают не тех..
Вообще это все очень сложно, и я только и слышу что "Мы были самой счастливой парой, мы очень сильно любили друг друга, а теперь спустя несколько лет брака, мы не можем находиться в одной квартите больше 10 минут, я ненавижу его/ее и т. д"
Тогда есть ли смысл у этого всего?
секса не хватает в твоих отношениях
Как всё запущенно ...сходи к психологу, лишним не будет ...много просто старых травм и негатива у тебя накопилось .. вот организм и выбрал себе защитную реакцию такого плана... но она носит временный характер и ты от этого устала ...у вас хобби то имеется ?
Начать кого-нибудь любить — это целое дело. Вначале даже бывает такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь.
Вы перфекционистка. Не то время и не те обстоятельства, не те люди, не то воспитание, чтобы стремиться к Идеалу. Но Вам это надо. А от ДРУГИХ этого ждать не советую. Ходите в Храм, молитесь Богу, живите саморазвитием. И, если суждено, встретите свою половинку. Только чтобы это был человек верующий и образованный, не гулящий и ответственный. С другим Вы не сможете. А специально - не ищите и не ведитесь на уговоры отношений. Это мрак и пустота.
Лиля Усеинова Полностью с вами согласна спасибо!
Может, тебе надоело все это внимание парней..
Эх, мне бы так)))
Девушке чтобы перестать хотеть замуж, нужно там побывать. Это лотерея, где шансы заполучить надежного мужа, и создать крепкую семью, стремятся к нулю. Всегда есть риск. Кто-то готов на него идти, кто-то нет, и кажется, что нужно сделать выбор, но на самом деле этого не требуется.
Не зацикливайтесь на этом, занимаясь с собой и своими интересами, может кто-то появится, может нет. Возможно всякое, просто будьте готовы к любому варианту. В любом случае, семья должна быть приятным дополнением, а не осью, вокруг которой вертится жизнь. Это мое мнение.
Лиля Усеинова полностью с вами согласна
Девушкам нужно внимание, это пожалуй главное, только если девушка умная то ей недостаточно что ей просто ездят по ушам. Тебе я думаю нужен правдивый внимательный парень. Только это проблема людей в целом, как вообще познакомиться, и где, и нет из кого выбирать, как найти себе человека по интересам. Выбирай сама раз ты до этого созрела а не так чтоб выбирали тебя а ты выбирала из них.
Таня *
Лиля Усеинова С этим очень сложно
как мне всегда говорили "повзрослела раньше времени"
Иногда я задумываюсь что мне нужен тот кто будет внимательным, понимающим, умеющим слушать, верным
Но существуют ли такие.. Если сейчас парни грубо говоря бросают после первого свидания если им что то не понравилось. Ценят ли они верность?
Поэтому тут скорее я оставлю все как есть и буду плыть по течению, может когда нибудь кто то действительно придет в мою жизнь и все плохое раньше забудется как страшный сон
А по жизни такой какой ты описала себя "после" мне 19 и не было отношений и ничего такого ерундового всю жизнь на серьезе
Лиля Усеинова Это хорошо, так как у тебя нет горького опыта и когда у тебя начнутся отношения ты не будешь думать о том что это может быть как в прошлый раз, и не будет прочих ненужных мыслей