Отношения

итак жду совета

давно дружу с другом,и в начале нашей дружбе он был ко мне неравнодушен..я тоже но нам помешали начать отношения,а теперь у него девушка,говорит безумно ее любит итд вроде чувства еще остались ко мне,сам он не знает,то говорил недавно что любит,то сам не знает...мог бы уйти от нее а она типо его держит чем-то..а у меня к нему проснулись..(симпатия)как сделать небольшой намек на свою симпатию...не открыто но дать понять что он и сейчас мне нравится?просто еще у меня есть пареннь,но отношения уже не те..боюсь что если брошу парня ради друга, что ничего толком не получится....итд...
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!
А для того, чтобы отношения были "те", надо вначале разобраться в себе, а не бросаться из крайности в крайность. Место в сердце должно быть свободным, а это значит надо отпустить. Иногда на зло с кем-то знакомятся или из нежелания быть в одиночестве, но никому и ничего это не даёт. И потом, в итоге будут 4 человека страдать из-за того, что кто-то эгоист...
Бахтиер Абдурахимов
Лучший ответ
Верочка Назарова отношения не те -это другая история....
...чо спрашиваешь?... с кем теперь трахаться?... КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА?!!. если ни тому, ни другому ты на хрен не нужна?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верочка Назарова знаете валерий,если у вас в голове только один секс и с кем бы переспать,то уж не надо на меня такое писать.свои глупые мысли держите при себе.
Устройте групповуху и встречайтесь все вчетвером. :))))))
Таня Святоха
Не стоит разрушать отношения.
Marija Murevicha
Верочка Назарова чьи ?свои или его?
так надо же что б ваш друг определился, тем более что у него есть девушка, его тоже не понять вроде как любит её и к вам чувства ((
Mister Norik
первого надо забыть это точно
Даниил Коржик
подумай, может тебе ни тот, ни другой не нужен?? ?
а если все таки первый нужен, намекни, что так жалеешь, что у вас не получилось.... как могло бы быть замечательно.... как бы тебе хотелось почувствовать, как бы все это происходило....
Верочка Назарова друг сам по себе чуткий,добрый милый..а нынешний парень стал очень грубым,итд....прото мало ли друг -то только в дружеских отношениях такой,а в отношениях с девушкой..куда хуже...
Полезно иметь на ложке 2 горошка
Оставь его! Он так и будет дёргаться от одной к другой.
Потом своей бывшей говорить, что ты его чем-то держишь.
Лучше ищи верного, преданного парня.
Мне кажется, прежде чем вмешиваться в жизнь человека с такими заявлениями и намеками, надо быть твердо уверенной в своих чувствах. Не на 100 на 1000%! Особенно, если ты называешь этого человеа своим ДРУГОМ. Иногда, будучи друзьями, люди проводят больше лет в общении, чем в "может быть любви". Я считаю, что дружба на много важнее любви. Настоящий друг не предаст и не обманет.
Скольких можно назвать друзьями? Одного? Ну, двух? А со сколькими мы встречались? ..
Misha Axundov
Чем помешали-то и кто, вот так всегда то ты убегаешь то он, мож так и надо.
а по моему в тебе просто проснулось чувство собственичества.... если он ее действительно любит, отпусти его.. . и себя ревностью не изводи..
Sergey Pestov