Отношения

Помогите кто тут прав!Жду советов и помощи...

Вот такая вот ситуация я незнаю кто тут прав!Моя девушка начала пить курить всякую дрянь, ну вот я сделал такие поступки что бы она забыла про них, например она живет очень далеко от меня мы только по телефону разговариваем, конечно я не вижу как она там пьет как курит.. но она мне говорит и даже подруга удтверждает!! Ну вот я к ней поехал побывал вместе, по её глазам видел как она любит меня, но потом я поклялся ей что я добьюсь её не смотря ни на что и признался в любви сказал что сильно влюблен, но потом я звоню на следущее утро ни кто не брал трубку, потом еще следущий день она взяла трубку и сказала что была не в состоянии поговорить так как была обкуренная! Я сказал ей, что я тоже напюсь поуши и ты не узнаешь!! Хотя я никогда не пил! Ну вот жду совета!!
Ты ее действительно любишь или просто жалеешь. Что будет хорошего, если ты будешь пить. От крой глаза на это, ты тоже погибнешь вместе с ней, если начнешь жить как она. Ей может помочь только, ее желание жить по другому, а ты ей не поможешь. Найди себе другую девушку, а ее ты забудешь, и все будет хорошо. Человек сам выбирает как ему жить. Изменить ты ее не сможешь, так меняйся сам. И живи как ты хотел, в жизни много интересного и полезного. Поставь перед собой цель и иди к решению. Удачи тебе.
Dimas 666
Лучший ответ
Зачем тебе дефектная генетика?
мдя, какая то совсем не скромная девушка... ей помоему пофиг вообще как она в твоих глазах выглядит... незнаю, но врядли на неё подействует то что ты сказал что напьёшся, для неё это вроде как нормальное состояние.. .
Если чесно то я бы посоветовала особо не напрягаться чтобы её перевоспитывать... походу это безполезная трата сил и времени
главный закон психологии-человека изменить нельзя!!! либо смериться, либо забыть!
Ее надо лечить, сами вы не спарвитесь, нужна консультация специалиста. Это практически тоже самое, что и наркомания.
Детская позиция-Я тебе тоже отомщу! А то что ты признался, что любишь и будешь добиваться.. тут слова нужно держать... Поговори с позиции взрослого.. что это неприемлемо для нормальной девушки, и что тебе это не нравится в ней... и так можно скатиться ..до нижнего уровня.. Четко скажи свои позиции.. и не звони с упреками.. пусть сама подумает..
Dias Saulebekov
не надо себя разрушать, если ваша девушка выбирает делать это с собой даже ради любви. просто любите ее и молитесь за нее, это помогает.
поставь ультиматум или ты или всякая дрянь НУ а лично от меня не стоит связываться с такими людьми
Андрій Рудий
Если ты готов жертвовать собой, то терпи дальше и пей и тоже кури всякую фигню. Но моё мнение ищи нормальную и не гноби себя зря, она то какие\то чувства к тебе испытывает?
Ну знаешь человека не изменить пока он сам этого не захочет, а вот самому тоже не нужно начинать всякой дрянью травиться.... лучше оставь эту затею и найди другого человечка...