Отношения
Нужна помощь,жду советов
Мой молодой человек постоянно ноет, что у него нет денег, хотя при этом работает. Сам начинает разговор об отдыхе и тут же начинает говорить что денег нет. И все его предложения начинаются: "я бы,я бы.." как отучить его говорить о том, что нет денег??? Спасибо вам за ваши ответы,но сказать на прямую об этом я ему не могу,обидеть не хочу. Привез меня в другой город при условии что за всё будет платить сам, абсолютно безвозмездно, но я не решаюсь попросить у него деньги на пачку сигарет,потому что его нытьё по поводу того что "Денег нет.." мне уже надоело слушать. Я,конечно сама в силах платить за все свои прихоти, но он мне не дает это делать. Я бы устроила грандиозный скандал, но не хочу его обидеть
зачем скандал. общение. он может не замечает за собой.
не бойся обидеть! или терпи его нытьё.
я бы такого с позволения сказать" мужчину"просто бросила! терпеть не могу жадных и мудаков извините за резкость
просто скажи ему один раз... деньги любят тех, у кого они есть... будешь говорить что нет они и уйдут.... скажи что это какой нить фэн-шуй... ну или придумай что еще. Мож прекратит жаловаться. Хотя это в людях уже патологическое.
может он намекает что не хочет за вас платить...
я вас не понимаю. у него наверное как у евреев такая привычка. просите у него денег, а если он опять начнет ныть, то скажите ему, ты же сам говорил что будешь меняобеспечивать, если ты не способен на это, то зачем меня нужно было увозить в другой город? . не мучьте себя, лучше разъясните все для себя. не можете же вы святым духом питаться
Повышай самооценку, то есть тестестерон.
2 Варианта :
1)Регулярный секс =Р
2) Занятия спортом, лучше экстримальный =(
2 Варианта :
1)Регулярный секс =Р
Настоящий мужчина никогда не станет акцентировать внимание на своих слабостях или недостатках (а они есть и у настоящих мужчин) . Видимо у твоего парня какой то комплекс неполноценности на почве финансов. Может у него и вправду денег нет, так чего тогда на него обижаться у многих их нет в достаточном колличестве. В таком случаи нжно просто подоброму попросить его больше таких тем не поднимать при тебе. А если не можешь смириться с его пустыми карманами просто уходи от него и тогда не придеться никого обижать все рано или поздно расходяться (за редким исключением)))))) !