Отношения

жду совета

ситуация у меня такая. на первом курсе почти год назад я познакомилась с молодым человеком. он меня добивался, и со временем я сдалась. он души во мне не чаял, стал мне и молодым человеком и лучшим другом. поддерживал, когда у меня умер отец, когда предала подруга. его мама меня просто обожает. каждый раз в подробностях расписывает нашу свадьбу. оба они умоляют меня переехать к ним жить. но есть один минус. мы каждый день ссоримся. то он меня словом обидит, то я его.
и так это все привело к тому, что летом мы расстались. причиной было то, что молодой человек начал осознавать в голове, что хочет мне изменить. но как только я ушла, он одумался и вернул меня. было сложно, но я простила. просто думала - это нормально. все таки я у него первая девушка, он у меня первый мужчина. все продолжалось так же. пока я сегодня не прочла переписку его с некой девушкой, где у них происходит конфликт. как оказалось, он уже месяц с ней общается. она ему нравилась, он ей в этом признался, у них закрутился телефонный роман. но как только она захотела большего, он отказал.
я не знаю, как это пережить. я понимаю, что он остановился, но сам факт предательства во второй раз для меня ужасен. дело в том, что я абсолютно живу этим человеком. не осталось друзей, интересов. только он. и мне это нравится. а он вот так поступает.
я плакала много сегодня, но вроде простила. а на душе кошки скребут. не знаю как теперь вообще с ним общаться. а самое главное, это девушка учится у нас в универе. как смотреть на нее теперь... .
дайте совет, пожалуйста. больше вообще не с кем поговорить. очень плохо
если простила, дороги назад нет! но если твой мужчина думает об измене, значит что то его не устраивает в тебе, может ты слишком обидчива, может слишком требовательна. если не хочешь его потерять пересмотри свое поведение, поговори с ним, возможно и он сделает то же самое, откройтесь друг другу, у вас наверняка есть претензии. возможно это спасет ваши отношения!
Женя Петрянкин
Лучший ответ
Милочка, ты сама ответила на вопрос, как тебе дальше жить. Ты жила и живёшь только ИМ! А он уверился и допустил главную ошибку мужчин " А куда она денется ! " .Так будь такой, чтобы он дорожил и боялся ТЕБЯ потерять! Будь ЖЕНЩИНОЙ!
понимаешь, мужчины - охотники по своей сути, они так устроены, что если добьются девушку, увидят, что она им полностью принадлежит, начинают терять к ней интерес (( поэтому тебе нужно стать более независимой от него в отношениях... не растворяйся в нём целиком, заведи себе поклонников, хобби, трать время на подружек...) ) и тогда он уже будет бояться тебя потерять и не будет смотреть на других) ) будет следить за тобой и тратить силы на то, чтобы тебя удержать) ) тем более, что так у вас уже было, что ты стала ускользать, а он тебя вернул...) ) всё будет хорошо, только не живи им одним...))
почитайте его гороскоп. например, стрелец-мужчина и вперед.
так!! возьми себя в руки и хватит переживать! раз он так поступал не однократно, подумай, стоит ли встречаться с ним дальше и мучить себя, в конце то концов у тебя должны быть собственные интересы!!! а если выйдешь за него замуж, ты дома будешь сидеть, а он по бабам?? подумай хорошенько оно тебе надо?? удачи!