Отношения
жду совета от всех!!!
.уже как 2,5 года нравиться мальчик его зовут Женя. в начале я я с ним была 3 месяца, потом мы перестали общаться. после я встретила мальчика я с ним уже 2 года,и ссоры и ругань бывает. и женя из-моей жизни как-то так не исчезает. мы с ним общаеся месяц пол года не общаемся, и так продолжаеться 2.5 года. он приезжает ко мне на машине мы с ним общаемся,целуемся но ни чего большего у нас с ним никогда не было,и говорит всегда что он забыть меня не может. вот как вы думаете почему он себя так ведет?то приходит в мою жизнь,то уходит из нее
потому что ты сама позволяешь ему делать это.
потому что впускаешь его в свою личную жизнь с легкостью, и также без труда обходишься без него.
у всех бывают проблемы, неприятности, вот ты и стала для него своего рода отдушиной,
скучно, плохо ему или что-то еще - он приезжает, ты его не останавливаешь, принимаешь его,
все нормализуется, и он исчезает, и ты его не удерживаешь, отпускаешь его.
Маша, ты видемо ещё молоденькая девушка!!! А женьки ты наверно нравишься, вот он пообщается с тобой и понимает: "нет не созрела ещё Машка для серьёзных отношений, раз она не поймёт, что мне от неё надо! Подожду-ка я ещё чуток! Может она сделает правильный вывод и перестанет себя вести не честно по отношению ко мне и к другому мальчику! "
я думаю что ему по большому счету ничего не нужно, иначе бы он не исчезал
совет, заканчивайте эти отношения, для вас двоих это уже просто игра, она может закончится сексом, тогда он уйдет на всегда или что-то измениться... -это примерно как один пытается вернуть другого и боясь останавливается из-зи того, что есть 3-й.. . решите уже раз и навсегда что вам надо друг от друга, это облегчит вам и его душу.. . а срок в 2.5 года что-то удивительное, не складывается мозаика, есть что-то еще в ваших отношениях..
мне кажется, ты должна сесть и поговорить с ним об этом! скажи, что так больше продолжаться не может, что он тебе до сих пор очень нрвится и что ты не можешь его забыть.... или вы будите вместе или всё это так продолжаться не может и вам лучше не встречаться, т. к. это не правильно не по отношению к твоему настоящему молодому человеки, ни к самой тебе!