Отношения
Помогите советом, люди умные!!!!
Подскажите, кто прав:Решила расстаться с мужем. Поговорила с двумя очень дорогими мне и умными, опытными людьми по этому поводу. Их мнения кардинально разошлись....1 считает, что надо быть сильной, а значит- уйти, несмотря на все последствия.2 тоже считает, что надо быть сильной, но...."...сильный не тот, кто уйдет, ведь это легче всего, а тот, кто пытается что-то сделать, несмотря ни на что....".Уйти- тяжело, а остаться- не легче! Что делать!!!!
мое мнение ты знаешь, а вот на счет второго я не согласна. Потому что быть вечной жертвойэ это уницительно. Но это мое сугубо личное мнение. Выбор всегда за тобой.
не надо в крайности бросаться, попытались наладить отношения, не получилост -до свиданья. А вообще если уж пошла такая фигня, что хочешь расходится дейсттвительно, то все равно уйдешь.. годом раньше годом позже...
Никто, кроме Вас самой не поможет Вам в этой ситуации, потому, что любое мнение, высказанное Вам вашими собеседниками очень и очень субъективно. "Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу. Каждый выбирает для себя - ангелу служить или пророку! " Поэтому, не перекладывайте ответственность на чужие плечи, решайте проблему сами, в себе!
не зная подробностей никто не сможет тебе помочь-если хочешь-напиши мне-а вообще-из-за Кризиса разводов станет больше....
Не указана причина расставания.... точного ответа не получится.
ну расуждай сама если нету жизни уть ты хоть самай силной личностью на земле тебе жить не в кайф будет будешь постояно сталкиваться с непониманием неготивам и т д если же ты уверинна что эта времинный кризес в отнашениях может были ужу такие пириуды в жизни и все выровнилась но есть много фактаров о каторых ты промалчала если есть дети ты самостаятельная личность вавсех плнах в том чесле и в материальном то учше растаться если жи нет думай сама мне ближе по духу втарой вариант но это мае мнеия и я незнаю тваего расклада подумай некаго неслушай прими для себя идинственный правельный выбор
второе
Если мужик гулял, бил. пил не работал и копейку в дом не приносил - уходи сразу и не раздумывая.
Уйти всегда можно! Всегда есть третье, просто мы его не замечаем!
никто за вас решение не может принять.... тут можно дать кучу советов, но жизнь ваша, муж ваш.... тем более трудно советовать не зная всей ситуации.. . вы напишите, расскажите и тогда можно будет высказать своё мнение, но не посоветовать, ведь как можно решать жизнь другого человека. Одно скажу вам по собственному опыту, раз вы создали семью, то должны были готовы к трудностям и к радостям. Разрушить намного проще чем склеить потом. Подумайте хорошо.... взвести всё. Очень трудно что-то сказать вам, не зная вашей проблемы
если это не измена, то тогда все можно пережить
прежде чем уйти и не вернуться
Ты в последний раз себя проверь!
лучше все простить и улыбнуться
Чем перед счастьем захлопнуть дверь!
Ты в последний раз себя проверь!
лучше все простить и улыбнуться
Чем перед счастьем захлопнуть дверь!
не нужно слушать советов со стороны !! -принимать решение все равно тебе !! -просто успокойся ..и послушай свое сердце..!! -это не пустые слова.. - я так семью сохранил, дошло прямо скажу - дальше не куда.. и казалось - нужно расстаться.. просто нужно научиться слышать друг друга, а это очень не просто !! -и вообще - уйти это самое легкое, а вот попробовать сохранить - куда уж труднее!!
смотря в чем причина расставаний, в этом и суть вопроса должна была быть
Согласна, что уйти от проблемы легче, а вот остаться и попытаться понять человека, с котор. живешь гораздо труднее. А ещё труднее простить. Очень важно в такой ситуации знать позицию мужа. Я советую вам сохранить семью!
Пока вы не расстанетесь. Ты так и не поймешь, нужен он тебе или нет. Будешь мучеть его, и мучеться сама. Но запомни: " Когда имеем не храним, потерявши плачем ! "
первое что надо сделать - не слушать других и разобраться в себе самой.
Уйти всегда успеешь, а вот вернуться.. . Смотря какя причина, если измена, это одно, руку поднял другое, просто все надоело-это третие.... Не торопись...
слушай свое сердце, а не советчиков.... в первую очередь любить себя нужно, если дашь слабинку, он будет этим пользоваться, не опускайся до плинтуса, будь выше уйди...
А ты подумай сама, нужен он тебе или нет и никого не слушай. Прислушайся к себе. Я послушала свой разум, а не сердце, взесила все за и против. Знаешь, я не пожалела, что мы развелись, теперь мы просто хорошие друзья