Некому больше обратиться. Простите за много букв.
Крч мне друг сообщил, что моя возлюбленная моего одноклассника любила и когда он обнял другую девушка, то она заплакала (не знаю, правда это или нет, но почему то сержусь на неё!) Затем вышел с друзьями погулять и они начали плохо отзываться и пошло шутить на счёт моей возлюбленной, и я должен был поставить их на место, но не смог, что-то меня остановило, теперь жутко совесть мучает.
Она меня любит, но не хочет чтоб другие это знали. Я ей игрушку подарил, а подругам при мне сказала что на улице нашла. Меня это выбесило!
Пожалуйста помогите разгрести эту кучу. Я уже и незнаю что и думать.
Отношения
Помогите! Крик души!
Сам себе противоречишь. С одной стороны, не хочешь, чтобы о ваших взаимоотношениях кто-то знал, с другой стороны, сердишься, что она не сказала подругам, что игрушку ей ты подарил. Но ведь если бы ты за неё заступился, друзья бы поняли, что она тебе не безразлична и между вами что-то есть, и если бы она сказала, что игрушку ей подарил ты, её подруги бы сразу догадались, что вы встречаетесь. Проблема в том, что шило в мешке не утаишь. И надо либо поддерживать миф, что между вами ничего нет, либо в открытую начать встречаться. Именно это желание не афишировать ваши отношения и запутывает тебя, даёт неопределенность. Так что либо и дальше терпи и спускай с рук, что о "твоей возлюбленной" плохо отзываются, либо встречайтесь открыто, но для этого надо выяснить, почему твоя девушка против того, чтобы кто-то знал о ваших отношениях, уж не из-за того ли парня, твоего одноклассника? Может она надеется, что он когда-нибудь обратит на неё внимание? А если он узнает, что у неё уже есть парень, то навряд ли станет её добиваться. Поэтому я бы не была так уверена, что она тебя любит. Иначе смысл скрываться?
Ты это ты.
а сценариев куча\
У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА В КОТОРУЮ ТЫ ВЛЮБЛЕН
и кому это нравится?
самое обидное - слов ты не поймёшь, и останешься простым российским БЫДДЛОМ!!
а сценариев куча\
и кому это нравится?
Сергей Ярославцев
Что?!
разгреби кучу руками и живи дальше .
В чем вопрос или ты просто высказаться ?
Сергей Ярославцев
Наверно 2.
Бросай а друзья твои правильно говорят такая что угодно выкинуть может а если сейчас ты так переживаешь потом можешь вообще вскрыться или уйти в депрессию надолго лучше щас брось
любит не любит обнимет поцелует