Отношения

что бы вы сделали если бы парень нашел другую. Перед 8 марта именно! И бросил вас??

Скажу лично как по мне.
Во первых меня не бросают, я сама ухожу, либо принимаю ситуацию по принципу слов из песни " Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.. "
Во вторых, ужастно когда человек прожил с тобой 20-30 лет, а потом уходит к другой, которая моложе тебя, типа ( его потянуло на свежатинку), НУ А ПОКА МОЛОДА, это обидно, но исправимо, значит пришло время сменить декорации и начать другие действия.
Эльмира Мискевич
Лучший ответ
Знаете, не расстроилась бы! Сначала конечно же новость была бы как удар, ведь не ожидала! Какие то планы были на этого человека.
Но, посудите сами, человек решил уйти, мог раньше или позже, но выбрал сказать об этом именно на * марта, значит целенаправленно хотел сделать больнее!
И зачем мне такой, с позволения сказать, человек?
Я должна страдать и убиваться по тому, кто меня "убивает" ??
Лиза Осипова
попереживала бы и успокоилась
Аминjон Ашуров
повесился на кухне)))
8 марта это какбэ намекаэ
До 8 марта как до Китайской границы на карачка.. . женщины такие женщины - додумают, поверят, обидятся.
Зара это фантастика. Кто бросает перед!!? Всегда после.. .
Пошла ы в клуб с подругами и отрывалась бы все ночь, а на утро проснулась с другим. Набрала бы номер бывшего и дала трубку, тому, что рядом. так для прикола=)
Нашла бы другого взамен