Отношения
что подарить любимому на 23 февраля?
Попробуйте что-то своими руками сделать. . и чтобы это запомнилось....
А я заказывала своему любимому специальный альбом (фотокнигу) с его и нашими фотографиями.
Смысл ее состоит в том что все фотографии собираются в одну книгу, красиво оформляются украшаются разными примамбасиками, делаются различные приписки словесные и получается оч интересный, красивый а главное памятный альбом из которого не будет ничего вываливаться потому что все отпечатано на бумаге единой композицией, воть) ) Тема альбома в приципе може быть любая, ну это уже а Ваше усмотрение.
Заказывала вот здесь, foto-book тчк ucoz тчк ru сделали достаточно опеативно, красиво, а главное, что мне понравилось с юмором, моя половинка оторопела, хотя его сложно чем то удивить, он был в восторге, и цены разные есть эконом варианты
Диван-невидимку. Чтоб лег на него – и пропал из поля зрения жены. И чтоб под диваном этим всегда можно было найти чистые носки, свежие газеты с пикантными анекдотами, немудреными кроссвордами, и пульт от телика. ))
Мне кажется любому мужчине понравится что-то из техники ( сама дарила технику и не один раз) , но если затрудняетесь в выборе, то советую подарить подарочную карту БУМ и он сам в Технопарке, Автомаге.... сможет купить себе подарок! Либо вообще потратит деньги как ему хочется)) )