Отношения

почему вначеле отношений парень делает для девушки все а потом...

когда мы начали встречаться он звонила очень часто, писал...относился ко мне как ангелу...щас мы уже 8 месяцев вместе...и его поведение изменялись..когда я спрашиваю почему раньше ты часто называл меня любимой, а щас не, он отвечает - а некоторые по несколько лет так не называют друг друга...и что?например, твои родители или мои?не каждый день называю друга любимыми...и звонит реже стал он...почему???что происходит???по его словам меня очень сильно любит и хочет быть всегда со мной...неужели трудно набрать номер и сказать что занят не придет сегодня или поговорить минуту???когда я ему об этом говорю он говорит занят был...что мне делать???
Вера Буторина
Задуматься над целесообразностью ваших отношений.... не забывай для женщины любовь-это целая жизнь, а для мужчины лишь эпизод....
Марина Борщева
Лучший ответ
Вера Буторина извините,а можно конкретней?что мне надо сделать...?
Вера Буторина так я спрашивала!!!!он говорит очень сильно любит!И очень нужна!!!!а проблема есть - он говорит во мне...то что я ругаю его и бью... иногда до крови....ему это не приятно...и еще ему не нрав что при друзьях я его унижаю...(((он говорит начни относиться ко мне хорошо, тогда все будет замечательно!!!!но я хочу чтоб за мной побегал он....
перестать его контролировать! займись своими делами и перестань думать о том, почему он не звонит! мужчинам нужна свобода, им нужен воздух! они терпеть не могут, когда девушки начинают вести себя как озабоченные мамочки!
ну как бы.. добился, ты уже ЕГО, может поетому думает что зачем из кожи вон лезть?... что делать.. даже незнаю.
послушай Наталью Живину.... Я полностью с ней согласна!!!!
Galiya Derbisalina
Вера Буторина Если я проявляю холод по отношению к нему...он обижается...может причиной что он не звонит является то что если он звонит я ругаюсь???как то на вопрос почему раньше приходил ко мне даже на 10 мин...а щас нет???он ответил потому что раньше ты не ругалась....
Galiya Derbisalina может....да может....у меня примерно такая же ситуация....только живем мы вместе...как только я начинаю "бубнить" меняется отношение....какие то обидки....и уходит в себя....ну как бы не разговаривает...типа не достояна....И знаешь как обидно....иду первая на примерение....лаской....деланием вида что все нормально...спустя время отходит....Он очень не любит когда я бубню, ругаюсь, ворчу и т.п. Сейчас стараюсь этого не делать....просто принимаю его таким каков он есть....И поверь мужчины все такие....им нужно свободное пространство - не путай со свободой от тебя...Замыкаясь друг в друге - вы станете не интересны друг другу....потому и ты найди для себя занятие так сказать....у тебя все ранво долджно быть что то свое...как и у него...ну знаешь как говорится не надо путать личную и семейную жизнь....вы вместе - это главное и в то же время вы каждый - личность...со своими тараканами, увлечениями, интересами... Я надеюсь ты поянла то, что я хотела до тебя донести...
Galiya Derbisalina Мы женщины отличаемся от мужчин - нам постоянно нужно внимание....даже если он знаят чем то важным для себя или даже для вас обоих...всегда хочется обратить внимание на себя....сразу обидки....ну что он там мол занят и меня не видит...да все они видят и чувствуют...просто им нужна чуточку свобода и даже отдых от нас)) Ты же знаешь себя)) наверняка немного надоедлива и болтлива)) ведь так?;) я то себя тоже знаю...потому стараюсь себя воспитывать и контролировать - чтобы не быть надоедлдивой и занудливой))
Попробуй игнорировать его пару дней, скорее всего и поможет ))
И вообще совет, не надо быть слишком навящивой, в этом тоже может скрываться причина
Томуся ...
ну как бы расстаться надо, он сейчас занят тем, что другую любимой и ангелом называет....
...lyubashka... ))))
А сейчас ему не интересно, ведь ты уже его, он тебя завоевал, можно отдыхать спокойно.. . :(
Нютти Нютовна
Вера Буторина что надо сделать чтоб все было как раньше???
Интересная картина Репина в начале отношений ты для него нечто новое неопознаное а потом все знаю, надоело, с друзьями интересней там не пилят, а вдруг и новый романчик так чтоб адриналинчик в крови поднять
Всё очень просто. Сначала он хотел понравиться тебе. :) А когда добился тебя, стал самим собой) ) Подумай теперь, устраивает ли он тебя таким?)))
Вера Буторина если устраивает что дальше???
Ну насчёт слов я тебя люблю сначала. Он просто прекрасно понимает что ты это знаешь и не говорит тебе. А на счёт поступков, то иногда хочется девушку удивить, а когда фантазия кончается, то повторятся с поступками уже банально и человек отчаивается.
Ди Ди