Отношения

Почему порядочные работящие парни не интересны девушкам? Работаешь, на все для нее готов был бы, да все равно не нужен?

вот и получается, что от алкашей и бездельников рожают, и мучаются потом, а нормальных парней или гулящая охомутает или вообще один останется))
Роман Герман
ну.... идиотки, что тут говорить
Игорь Рыжков
Лучший ответ
ты конкретной девушке не нужен или это опять твои теоретические рассуждения?
Роман Герман всем не нужен) заметил, что от алкашей и безработных охотно рожают и тянут все на себе, а тут работаешь и хер тебе, хоть бы одна в мою сторону посмотрела))
Я уже читала про то, как ты всё для неё готов....
Олег Михайлов
мозги устроены у всех по разному, надо искать свою женщину. бабу с прицепом я канешно категорически не рекомендую, если только она не прислуживает как королю и слушается полностью во всем.
Если любишь девушку- скажи в разговоре ненароком,
Ты мне нравишься Елена, я тебя люблю,
Я не пью и не буяню, я хороший человек,
Если я тебе понравлюсь ты скажи мне,
Спору нет, я тебя свожу в кино,
В ресторан или по парку мы пройдем с тобой вдвоем,
И цветами жизнь твою украшу.

Ты ДОЛЖАНСКИЙ КОля перекати поле
Так и сделай и не пиши что ты необразованный и стеснительный
потом как скажешь мой стишок ей и новый вопрос напиши как прошло.
Сергей Котляров Дайте, пжл, ссылку на его аккаунт. Хочется фото этого "писаря" посмотреть)))
Нормальный мужик?!
Офигеть! В жизни не видела!
Инна Семёнова
Бабы они как роботы сделаны и легко дрессируются; но теперь в обществе правят низшие (сатанисты). И дрессируют они бабье чтоб они игнорили людей и любили только животных; большинство людей уже животные, хоть и двуногие...
L*
Lenara *******
Гонишь. Как это не нужны? Подойди поближе, ближе, ..еще ближе ...Зачет.
таким же бабам как и они сами
Ирина Комар
они не стесняются приставать)
Роман Герман ну раз бабы не могут разглядеть сразу.. нахер пусть одни потом детей растят
меркантилки вот и все
Это ты прав, почему-то алкаши, наркоманы и зеки им больше нравятся
Если бы я что то и советовал вам, то лишь то, чтобы вы старались думать иначе, как думаем так и живём. Удачи вам
нууууу может ты и считаешь себя нормальным, но у девушки имеют свое мнение по этому поводу
Andrey Kir
Саша Саныч что серьёзно что ли? у девушек есть своё мнение?! а вот ещё сто лет назад, всем было далеко поебать на это их мнение... но, на дворе 2017г и посмотрите какую ошибку, мы с вами (ну мужики) совершили, дали им право голоса... откуда и появилось у них это мнение... а у нас куча лишних проблем.
Потому что все эти неблагополучные дон жуаны умеют пыль в глаза пустить.) Да и у нас общество более похоже на обезьянье стадо, где самый сильный бабуин диктует всем остальным как жить. Вообще читал я одно время, о том что в Европе и к России это тоже относится, к 2050 году и дальше, будет как в Африке, мужчины будут покрасивее но тупыми как пробка, а женщины будут страшны как ядерная война, но чуть поумнее мужчин но не настолько чтобы двигать цивилизацию вперед. И в итоге, тон будет задавать Азия, а конкретно дальневосточные тигры Сингапур и т. д. и Израиль потому что Ли Ку Ан Ю, издал закон по которому поощряются браки между умными людьми, маргиналам никакой господдержки. А у евреев это традиция которая идет из иудаизма. За 20 лет IQ евреев ашкенази повысилось на 6 единиц, результат как говорится правильных браков.
Mett
Не может такого быть. нормальной такой будет нужен
Кундыз Нугман
Порядочной будет интересен
Сердцу не прикажешь-мозгу не докажешь. У всех свои вкусы и идеалы.